Лебедев Владимир

зачем Колыванову Е. из новостной группы дикторов НТВ красить глазки и губки, как последней социально безответственной...., пропаганда ЛГБТ, телевизионного экрана мода, раздражитель старшего поколения или ышо шо?

Ответы
Игорь Морозов

Колыванова это какая - Манька облигация , КОТОРАЯ ВЕДЁТ АНТИОБЩЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ !

Раиса Андреева

При чем здесь старшее поколение-пропаганда их не допустима!Куда катиться мир?

Лебедев Владимир

вот и я пишу - раздражение и пропаганда старшего поколения не допустима!

Раиса Андреева

Это опасность не только для старшего поколения не говорите глупости!Это вырождение людей,как личностей!

Лебедев Владимир

Раиса, вспоминайте грамоту и не говорите, как Вы пишите, глупости. Вы знаете, как проверяется глагол на мягкий знак? Если он отвечает на вопрос "что делает?", то КАТИТСЯ - БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА, а если отвечает на вопрос "что делатЬ?", то КАТИТЬСЯ И ГЛАГОЛ БУДЕТ С МЯГКИМ ЗНАКОМ. Учебник родного языка Вам в руки!

Раиса Андреева

всего вам хорошего

Раиса Бобкова

А глубокие декольте у новостных ведущих, например у Ирады Зейналовой?

Лебедев Владимир

декольте у женщины - это в ПОРЯДКЕ вещей, другое дело, что грудь может не в ПОРЯДКЕ.

Раиса Бобкова

Но не у ведущих новостей

Лебедев Владимир

у Зейналовой декольте ерундовое, вот у (не помню фамилие) новостной РЕН ТВ! Это да!

Раиса Бобкова

Да пусть живут, давайте тогда каналы переключать

Лебедев Владимир

лучше совсем выключать и слушать И.С.Баха

Раиса Бобкова

Согласна! Люблю органную музыку!