Кристина Сальникова

ты победитель по жизни?

Ответы
Алф

Не мне судить,в поражениях узнаешь цену победы.И мне не страшно проиграть,но уж если проигрывать то достойно.

Галина Дубровская

у моей дочи (20 лет) прикол: не получилось что то или опоздала . говорит: ну конечно . я же победитель по жизни! 😄

Елена Остапенко

..не...я больше посматриваю. приглядываюсь, в сторонку отхожу))) ...тут главное не навредить)))

Наталья Сорокина

А что еще кроме победитель? Нет я не победитель. Но стараюсь чтобы в семье было все хорошо.

Sveta Golovina

kogda bydy ymerat mogy chto to skazat). poka zhizn idet imeet svoe znachenie , chelovek poznaet vse chto ana daet emy. kak govoriat *vek zhivi vek ychis*))

шамиль тумалаев

до 28 лет всегда побеждал! но теперь сомневаюсь что смогу победить свой мозг

Салтанат Омарова

пока что у меня одни победы... в принципе, мне кажется я и проигрывать умею...

Татьяна Колесникова

Наград не имею, только Грамоту Министерства образования и науки РФ

Геннадий Малкеров

Я считаю что был им, по крайней мере до определённых событий. 🌹 😎

Диман Дельцов

не совсем, но в некоторых сферах мне просто нет равных, пока что))

Эрнест Танкевич

Зачем кого то побеждать? Все в войн пушку норовим сыграть...

Максим Петров

Нет под моим руководством мы проиграли войну в 45ом..... 😄

Людмила Изнаирская

Я человек, добившийся в жизни всего, что планировала.

Алёна Баранник

есно...всегда проигрываю битву, но выигрываю войну

Михаил Николаев

Filia-li, красивый Ваш ответ.

Алёна Баранник

спасибо Миша, у тебя тоже красивые и мудрые ответы.

Таша Игнатова

Я боец по жизни - а вот с остальным - как Один даст)))

Марина Геннадьевна

Победитель-жизнь.я невольный актер этого театра.

Бука Ратабин

думаю да, ставлю перед собой цель и добиваюсь её.

Игорь Либерт

вы мою фамилию в списках чемпионов мира видели?

Татьяна Давыдова

Наверно!!! ДА!!! Но могла бы большего добиться!!!

Галина Ососова

Хочу, стараюсь, но не всегда получается.