Горец

По автовокзалу идут под руку 2 молодые женщины. Недалеко стоят 2 мужчин: молодой и не очень. Одна из женщин роняет 100 р. Действия мужчин?

Ответы
Светлана Лунёва

Это вам мужчинам лучше знать ..

Светлана Лунёва

А если бы были не славянские то поступили бы по другому да?

Горец

Надо проэксперементировать

Светлана Лунёва

Ну попробуйте, потом расскажите!

Гамлет Багдасарян

тррррррррррр !!!!!!!! не туда заносит вас,товарищ Горец..! Так вы еще до Гумилева дойдёте

Гамлет Багдасарян

для полноты картины.., - видите ли... Художник... ё-моё..!

Нина Дитрих

не поднимая-дает свои-!!!!!!!!!!!!

Горец

старший кивнул головой в сторону упавшей купюры. Молодой сделал 4-5 шагов вперед, поднял и вернулся к старшему

Людмила Я))))

тут же кинуть тышу)))

Горец

старший кивнул головой в сторону упавшей купюры. Молодой сделал 4 шага вперед, поднял и вернулся к старшему