Мария *

Закончится эпоха потребления, какая начнется?

Ответы
Homo Pongo

Мне очень нравится идея фильма "Время" (In time) с Джастином Тимберлейком, в нём деньгами являлось время оставшееся до смерти. Так вот, когда люди научаться ремонтировать и модифицировать свои тела, как угодно, начнётся эпоха всеобщей актуализации для максимального принесения пользы, с целью получить возможность, как можно дольшего существования. 😉

Михаил (Москва)

какой интересный вопрос)) эпоха потребления - от перепроизводства, постмодерн)) за которым последует модерн, то есть что-то принципиально новое, возможно и вместо потребление станет цениться нечто индивидуальное, уникальное, или вообще товар перестанет быть ценностью, и все станет бесплатно как при коммунизме)

Stas Skachevsky

Космической экспансии, вполне вероятно. Даже в эпоху потребления есть масса людей, которым потреблять неинтересно, им не дает спокойной жить здоровенное и злонравное шило в филейной части 🙂

Lemo

Вымирание. А то мы очень смахиваем на вирус и следовательно когда все закончится, мы начнем уничтожать сами себя, хотя о чем это я... Это уже давно идет%)

Константин Стемковский

Кончилось время романтики чистой,
Всюду господство приборов и краников;
Девушки грезят о киноартистах,
А рожают - от киномехаников.

Anin

она просто так не закончится, либо война начнется, либо эпидемия, либо еще что-нибудь. А потом все по спирали, если кто-нибудь выживет.

Александр Сафонов

Никогда эпоха потребления не закончится. Человеку всегда всё необходимо. Ну нету жизни здесь без потребления.

Андрей Маркин

Начнётся эпоха открытого истребления несогласных с паразитарным устройством современного общества.

Сергей

Эта эпоха - потребления - закончится ТОЛЬКО вместе с ЭТОЙ цивилизацией! Так что - не обольщайтесь...

Федор Синичкин

Эпоха потребления ... Только мужчины будут потреблять а женщины работать и умирать за родину

Tatjana Boger

ну что делается обычно после потребления??сначала переваривание а потом испражнение..

Katastrofa

если ничего не изменить , то для нашего вида это будет наша последняя эпоха

Багдат Избасаров

придется отдавать , что было потреблено ,а как назвать думаю все ровно...

Гриша Ургант

Начинается эпоха производства, потому что потреблять станет нечего.

Андрей

Наступает эра тотального личностного роста в общем духовном потоке.

Михаил Михайлов

Если есть люди которые за этим наблюдают значит не всё потеряно..

Павел Гречишников

http://yandex.ru/video/search?text=ТИПЫ%20СТОЯ%20ПСИХИКИ%20ОНЛАЙН&path=wizard&filmId=9nwEyyMxUXI

Артём

Эпоха потребления уже закончилась, началась эпоха истребления

Саша Белый

Пока существует человечество.будет существовать потребление

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Созидания. Будем все сидеть в интернете и созидать странички.