Юлия Захарова

Когда Мужчина называет свою ЖенщинуСОЛНЫШКО - она светится. Когда называет ЛЮБИМАЯ - она любит. Когда называет МОЯНЕЖНАЯ - она задаривает ласками. А когда мужчина МОЛЧИТ - она становитсяРАВНОДУШНОЙ. Всё очень просто... ЖЕНЩИНЫ ВЗАИМНЫ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ.кто согласен???кто не согласен и почему???

Ответы
Ольга Мурашова

Согласна. Но тут важно чтобы мужчина не переборщил со словами. Мужчина должен не словами, а поступками показывать свою любовь. К словам привыкаешь быстро и их смысл уходит в никуда. Я обожаю когда муж подойдет невзначай,обнимает сзади, зароется губами в волосах и тихо на ушко скажет: "Девочка моя ", все я как в омут с головой падаю. А потом он молчать может о любви несколько дней. Цветы подарит или приготовит что-то вкусненькое, в кино пригласит. Слова конечно хорошо, но как- то я болтунов не очень жалую.

Юлия Захарова

правильный у вас муж!счастья вам и любви нескончаемой! 🙂

Ольга Мурашова

Спасибо и вам любви и тепла.

Юлия Захарова

спасибо))

Vita Shadurskaya

Согласна. Мужчина - активная энергия, янь. Женщина - ее отражение. Что посеешь, то и пожнешь. Жаль, не все мужчины это понимают. Или мамы забывают об этом рассказать своим сыновьям

Се
Сергей

ну не всё так просто. Это похоже на автамат услуг .а не на человека с чювствами отношением к миру . своим мнением .всё-таки женщина с разумом а не программой.

Юлия Захарова

это просто укороченная версия того что происходит понятно что мы не роботы))))

Се
Сергей

у мужчины допустим нет настроение он о чёмто печалится. но конечно он любит женщину которая рядом. ему может нужна поддержка а она вдруг стала равнодушной. слова это очень мало. можно этоже говорить и изменять её на прополую.

Юлия Захарова

согласна с последним.но тут немного о другом,что посеешь то и пожнешь.и я думаю это всех касается и мужчин и женщин

Се
Сергей

да должны чювствовать взаимность .

Пэгги-Донна

я согласна...но только в том случае, если этот мужчина ей близок(дорог, любим или важен)...а если нет, то пофигу ...пусть хоть как называет или молчит годами...

Петр Чепелуха

Согласен! ...Только это все действует по отношению к ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ! ...В противном случае эпитет СОЛНЫШКО может обернуться волдырями на коже, (и т.д.) 🙂

Юлия Захарова

да-да)))

Elena Levkovskaya

красиво сказано! я согласна с этим. когда женщину любят она богиня))) и любые проявления любви---выражаться и у женщины к любимому мужчине!

Наташа

если мужчина молчит-она такоее додумает сама, мужчины говорите своим ненаглядным комплименты-так безопасней

Дмитрий Кудрицкий

она всегда равнодушна, до момента нежных слов. Это как бензин в машине. Залил - едешь, не залил стоит в гараже

Юлия Захарова

интересное сравнение...

Максим Каримов

Когда Говоришь: Вот красавицв проснулось появляется чудовище которая выедает мозги ,где справедливость ????

Сипченко Станислав

Вы считаете, если назвать "моя киска" она начнёт мяукать, гадить в ботинки и рвать коготками диваны?!...))))

Юлия Захарова

не нужно утрировать....))

Сипченко Станислав

в таком случае не стОит подгонять под стереотип "мужчины - женщины"... ВСЕ ЛЮДИ разные, нет НАСТОЯЩИХ ОДИНАКОВЫХ, каждый воспринимает сказанное по своему...

Юлия Захарова

никто ничего и не подгоняет каждый пишет исходя из своего опыта.вам спасибо за ответ)))

Сипченко Станислав

на то и "Спрашивалка"...

Мастер По Маргаритам

Не согласен, ввиду нарушения причинно-следственной связи, из-за иррационального женского мышления

Лю
Людмила

Не согласна,получается что я к мужу отношусь как он меня назовет...а внутреннее состояние твое..

Нраво Изучатель

А для чего тогда после молчания Мужчины, женщины ищут жилетку попалкаться ? - Не СОГЛАСЕН )))

Воро На

Мой муж не мастак красивые слова говорить, когда прошу, злится. Но все равно он лучший!

Юлия Захарова

некоторые отношением показывают как вы дороги, это тоже очень много стоит)))

Павел 2000

Не согласен... Женщина, не принимает никаких принципов! (ни каких правил поведения)

Юлия Захарова

у нее они свои собственные 😉

Павел 2000

Как-то так....

Денис Джамбулатов

Слова....А обнять,просто обнять и молчать это тоже дорогого стоит!просто без слов

Юлия Захарова

согласна но не каждый может так обнимать...

Денис Джамбулатов

Не каждый!Знаете,когда люди молчат и нет дискомфорта,то это связь мысленная,когда с полуслова понимают друг друга!

Юлия Захарова

это здорово но такая редкость...спасибо за ответ 🙂

Денис Джамбулатов

Пожалуйста)

Марина Костылёва

согласна.....нужно любить свою женщину и не стесняться это показывать ей!! 😉

Марат Сабиров

Когда произносишь все эти слова, женщина садится на шею и ножки свешивает.

Д)
Денис )))

Женщины коварны и хитры,они на ногти клеят ногти,рисуют брови на бровях

Юлия Захарова

😄 ух какие мы страшные то

ОК
Олег Ка З Ак

уашпе-то на сигналы усе реагируют от микроба до атмосферного фронта