Александр Протозоев, Версия 2.0)

А что может означать сон, в котором я вдруг завёл себе собаку, а? Большой серый дог... фокус в том что я против всяких собак в квартирах...

Ответы
Людмила Марченко / Докучаева

А зря вы против собак.Вот самая подходящая для дома порода собак это пуделя.У них не шерсть,а волос и он не сыпется как у остальных собак,а так же от них нет аллергии у людей,а по уму они на втором месте среди собак, от них нет запаха псиной.У меня карликовый пудель это просто чудо а не собачка.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я против собак в квартире)

Анна А

А когда-нибудь всё же заведёте! Я благодарна нашему псу-хаски, который дарит свою неподкупную любовь моему старшему сыну, наверняка положительно воздействуя на его здоровье. Ходит за ним всюду и даже меня к нему ревнует. Только я подойду к сыну, он тут же встаёт между нами!

Yuri Kozhevatov

хо...позавчера ВО СНЕ -женился вторично-я-не я-родилась ДЕСЯТИРНЯ-но во сне это не удивило-а как будто уже 3-е взрослых от первого-а то-как я поеду на конференцию?а сотр. говорят-ничего-мы поможем жене!ох...к хлопотам!А собака-норм.!может-будет новый друг какой-то!

Ирина Перевощикова

Если очень важно: ... и сон видите не единажды с 24.00 до 4-5.00 ... то вспомните главные моменты и "Откройте" Сонник. 100% ВЕЩИЙ сон. Вы же не отрицаете , что мы все - пророки.

Солидат Жантасова

видимо, и вас попросят освобождать иногда квартиру... грязь мусор захламление запах собачий...да и бледность в лице совершенно как внешний цвет вашего дога

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не понял, извините, ничего. Но на разъяснении не настаиваю)👌 🌹

Солидат Жантасова

во-во и скорость мышления заторможена... я вам сон разъясняю

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну ладно, заторможена значит заторможена

Татьяна

Собака обычно друг, наверное сон хороший. Мне давно, несколько лет подряд снился сон, где я веду машину, жму на педали. Машину я никогда не водила.

Сауле Муканова

В восточном соннике кажется это что то хорошее означает Мне бабушка говорила что любой сон надо интерпретировать так сказать лишь к хорошему

Татьяна Лощинская

Это к близкому другу. Может, новый, а может в старом знакомом друга увидите. А может, в семье зародится хорошая дружба.

Ел
Елена)

Осторожней со снами...я вот на Новый Год игрушку собачки связала-символ года)....вот и результат-в доме появился пес))

Ел
Елена)

Учитесь на чужих переоценках-не сните дога...))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))С наступающим праздником весні Вас))🌷 🐶

Ел
Елена)

Спасибо!)с Весной!)

L S D

Собака снится к хорошему другу, новому или старому, который может вам помочь или поддержать)

Надежда Зюзина

что то сны вам странные всё снятся, то обои клеите, то собаку заводите, тревога видно на душе

Надежда Зюзина

Скорее всего

Римма Чечётка

Собака -друг. Особенно светлых цветов. Наверное, познакомитесь с хорошим человеко.

Любовь Сидоренко

собака - это символ хорошего друга, который будет для вас самым значимым..

Марина Муравьева

У Вас будет новый друг. Правда смотря в какой день недели это приснилось.

Эльвира

Может быть, человек, который был вам неприятен, вдруг стал приятелем.

Валентина Садовенко

Я вот тоже против собак в квартире. А собаки говорят снятся к друзьям

Neli Vatzadze

sania.eto,xorochi,son utebia,skoro,poiavitsia novi,drug.kotori,budet,predan,tebe.irechit,tvoiu,glavnuiu,problemu.skvartiroi.

Светлана Фадеева

видимо много узнали о людях и пришло время собаки в качестве друга

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У нас была собака. Но больше я не хочу.

Светлана Фадеева

собака- это друг

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я знаю, хотя бывают такие экземляры что просто нет слов. Но я не хочу и друга)

Любовь Соловей-Грищенко

...появится неожиданный друуг. Собака - это к друзьям или подругам.

Елена Дробчак

если приснилась собака..значит придёт друг или появится в жизни..