Юрий Яроцкий

Православная-задай Умный вопрос!!Й"? или ЩИ варить лишь ВАШ удел????

Ответы
Людмила Пшеничникова

Когда Мужчина называет свою Женщину солнышко — она светится. Когда называет любимая — она любит. Когда называет моя нежная — она задаривает ласками. А когда мужчина молчит — она становится
равнодушной. Всё очень просто... женщины взаимны
до невозможности.

Галина Главацкая

Почему сила темной энергии начала преобладать над темной энергией , только где- то через 7 миллиардов лет существования вселенной .И согласны ли вы с попровками Хигса относительно природы черных дыр.Имеет ли теория торсионных полей место быть?

Галина Главацкая

Чтобы это утверждать слишком мало исходных данных.

Юрий Яроцкий

....Вас мучают- Тёмные Дыры...а яведь Прагматик-Хлеб ,насущный я пеку... 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Главацкая

У меня много интересов, хлеб тоже пеку.

Юрий Яроцкий

получается?--- не у всех ПОЛУЧАЕТСЯ...карма не та.

Галина Главацкая

Я с любовью, для родных.

Эсмеральда Мыскова

Ууууу! Общайтесь с позитивно настроенными людьми, и держитесь подальше от тех, кто настроен негативно. Я уже закипаю, как щи в твоей кастрюле.

Ольга Гончар

Мы и Щи и Борщи...Кто подскажет, что случилось в мире - все с ног на голову? Это только мне так кажется или все-таки я не сошла с ума?

Юрий Яроцкий

....всё ПРОСТО.как хозяйственное мыло---ТЫ не умеешь ЩИ варить...

Инесса Шан

не умничай!! сам-то наверное без щей никуда? а вот приготовить их- руки не из тех мест растут?! Слишком умный и шибко грамотный!!! :?

Ольга Петровна

Ладно уговорил. Расскажи про Дивеево или Оптину Пустынь,знаешь что нибудь?Ну или где Петр Первый первый ботик на воду спустил?

Юрий Яроцкий

Кого интересует пустынь,Оптина---тот не шляется,ночами в инэте...А про ботик---Вам поведает ВСЕЗНАЮЩИЙ гугол. 🌹

Ольга Петровна

🙂 Спасибо.Я и не шляюсь.Просто жду. Муж капитан должен к берегу в Англии пришвартоваться. Обещал по скайпу позвонить. Вот чтоб не проспать сижу в спрашке общаюсь время коротаю,жду.

Юрий Яроцкий

Капитан,КАПИТАН!!!-Дозвонитесь,,, 🌹

Ольга Петровна

Вот именно,спасибо огромное.

Валентина Балашова

а ты свари такой вкусный, а ты прими гостей с удовольствием....а ты наполни дом теплом и уютом...не удел, а настоящая женщина !!!

Александра Куценко

вот меня мучает один вопрос давно почему когда грустно и тоска всем хочется плакать а мне в такой ситуации хочется петь

Нина Воронина

Почему православные должны молиться на коленях, а не на сидя на скамейках, как католики? Вкусные ЩИ - надо уметь сварить

Светлана Баразгова

Человек-единственное животное,которое краснеет, как можно это объяснить с точки зрения физиологии.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вам какой умный вопрос задать,чтобы Вы на него ответили тупостью или же лавры отхватить желаете?.))

Юрий Яроцкий

Нам -ВСЁ едино...Лишь бы Златая Рыбка нам бы хвостиком махнула... 🌹 🌹 🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хвостиком?? Ну..это совсем просто.))

Елена ДАНИЛОВА

Что то против щей имеете?кто то ж должен их варить...вы то не верите,полагаю...Не царское это дело...

Татьяна Левандовская

У меня такие вопросы, что на них редко кто даст умный ответ. А хорошие щи - это тоже признак ума. 😄

Наталия

Как в учете отразить отложенные налоговые активы и отложенные налоговые обязательства?

Юрий Яроцкий

Пошли Всех Нахрен!---отдохни!!! 🌹

Наталия

Вы просили задать вопрос, задаем. А я и так отдыхаю.

Юрий Яроцкий

Помог бы-но в бухгалтерии-Сальдо- Мольдо.Дебет-Кредет---все мои познания...

Наталия

Все знать невозможно, да и не нужно.

Woman Rud

"Вася! ты коня на скаку остановишь?Нее! А в горящую избу войдешь? нее! Ты.Вася не баба!"

Надежда Ивановна

Да нет. И щи можем и кое что другое. И вопрос задать. Какие марки стали вам известны?

Надежда Ивановна

У меня тоже практика 28 лет. Я технолог по выплавке стали. Пукко- это финский нож с узким лезвием. А русский булат и Токсанская сталь - это одно и то же. Вначале был булат, а потом стали называть СТАЛЬ.

Юрий Яроцкий

....не совсем...Русский(уральский)булат ---это одно ,а тосканская сталь---совсем Другое.спорить-не Будем.

Надежда Ивановна

Не будем. И так содержательно побеседовали. Приятно было вести диалог.

Юрий Яроцкий

Я мог бы Много Забавных Басен Вам рассказать---Вам не Интересно будет..

Надежда Ивановна

Почему? Расскажите. А уж я решу интересно или нет.

Елена Швертель

А ведь Щи варить тоже уметь надо, а некоторые УМНЫЕ даже гвоздь забить не могут.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Почему рецессивный алель влияет на фенотип только если генотип гомозиготен?

Юрий Яроцкий

Опять МЕНЯ, Драконите----на генетику меня ддРаззниТЕ---я -----ПРОГРЕССИВНЫЙ ГЕН...

Юрий Яроцкий

🌹....Доброго Дня ВАМ!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И Вам,здравствуйте! 🙂

Константин Тузов

Щи варить ум нужен.Стучаться лбом об пол тупость, вот я какая посмотрите.

Лариса Коршунова

придется тебе, дружок, без щей обойтись, а мы будем варить щи для других.

Юрий Яроцкий

Я щи не ЕМ---Другие я Продукты кушаю---плов,уха,шашлык,люля-кебаб,дольма----Продолжать,или ты уже Сдохла от ЗАВИСТИ???---Всё это я готовлю Сам.

Лариса Коршунова

я не завистлива, и зачем же грубить? Прощайте, бедняга, грубый человек всегда несчастлив.