Елена Белова 😎🇷🇺

Как-то странно перестали звонить мошенники "из сбербанка" ))))) Причём всем... Тик-ток в шоке))) А вам звонили эти существа?

Ответы
Gumar Aydanov

Это верно, куда-то подевались капитаны и лейтенанты МВД, ФСБ и службы безопасностей банков!Им сейчас не до разговоров Лен, там вроде уже даже ихних жинок под ружжо ставить будут хотят быть не только ЦЭевросоюзом а и ЦЭизраилем...Наши войска потихоньку разбирают посёлок за посёлком, наверняка много этих звонарей уже давно в безымянных и именных могилах сгинуло, куда им и дорога.Если ты прислушивалась к акценту, то наверняка понимала что основная масса звонков шла с НЭЗАЛЭЖНОЙ от хохлов...

Игорь

Названивали долго и упорно из разных "банков", как по моим делам, так и по делам посторонних людей, потому что купил номер, ранее принадлежавший задолжнице. Сначала было прикольно, а потом я их стал "грузить" юридическими подробностями, которые, судя по всему, оказались неприятными для сих рэкетиров☝️😀😀😀

Елена Белова 😎🇷🇺

Ай маладца))))

Игорь

Рад стараться 😀

ℛℳ

Мне сестра рассказывала что уже не представляются службой безопасности Спербанка, сейчас стали представляться сотрудниками правоохранительных органов, мол дело ведется, фигурирует ваш счет, дайте ПИН проверить и т.д. Полагаю кто-то, кто имеет доступ к инфе в банках сливает за деньги инфу.

Елена Белова 😎🇷🇺

🤣идиоты....зачем сотрудникам СК данные карт🤣Им надо будет они и так узнают

Олика

Да )) один раз мы минут пять препирались (настроение было докопательное) )) он мне: срочно нужно заблокировать вашу карту! Я: мне сейчас не удобно, скажите ваш номер, я перезвоню как освобожусь. В конечном итоге со словами "да ну на #@й!" мой собеседник повесил трубку))

Всегда Котов!

звонили.
ну да , массовый шквал звонков прошел, но они до сих пор есть.. и это скорее всего от того что все уже в курсе этого лохотрона, хотя пару недель назад у нас развели вполне сбе молодого что удивительно - айтишника на почти полтора лимона.

Сергей Субботний

звонят иногда. я "изображаю " панику, тревогу, желание всё исправить, говорю, что только вчера продал машину и у меня там 1 555 000 руб. помогаю, говорю цифры, путаюсь, ошибаюсь, снова пытаюсь исправить ситуацию. у них паника. матерят меня. занавес.

Елена Белова 😎🇷🇺

Красавчик))))🤣👌

Совушка

Звонили! Но только из "какой-то " организации, которая занимается профилактикой потери ваших вкладов. Оставили вымышленную фамилию с окончанием на О, номер удостоверения и предупреждение о конфедиальности звонка.

Елена Белова 😎🇷🇺

Базы данных покупают

Совушка

Очень даже может быть

Елена Белова 😎🇷🇺

Установите приложение чтоб вы видели кто звонит даже с незнакомых номеров если у вас смартфон

Совушка

Проще вообще на отвечать на незнакомые номера, многие так поступают

В.в.п.

1 раз в 2013 г.было.сначала смс.типа карта в стадии блокировки..чуть не повёлся...разговаривал с ними..на второй звонок не ответил...отошел от банкомета в сбер.сообщили мне про этих..мр@$ей...

Пилбил Денегнедавал

И нам в Украине тоже перестали. Говнюки с кичмана перестали закидьівать фейки про "мама я в милиции". Как то мьі "Разарвали истаричискаи связи между родственньіми народами!

Елена Белова 😎🇷🇺

Хохлы же и звонили

Пилбил Денегнедавал

Токо ваши пидрюки перестали звонить ещё пять месяцев назад. Совпадение? Не думаю...

Елена Белова 😎🇷🇺

Да наши с характерным акцентом 🤣🤣🤣🤣🤣

L.
L...

Да, теперь звонят из госуслуг) А еще один раз представился полицейским. Типа поймали девушку, которая хотела на мое имя взять кредит. И для этого им нужны список моих карт)))

Елена Белова 😎🇷🇺

Такие ещё не звонили 🙈🤣

L.
L...

Я специально затягиваю разговор))) Ахаю и охаю))) А потом говорю - а у меня нет карт))) Удивляются.

Елена Белова 😎🇷🇺

Я даже специально отключаю антиспам....не звонят гады🤭

L.
L...

😁Так они обижаются и посылают, когда видят, что я как партизан не выдам им три циферки обратной стороны)))

Елена Белова 😎🇷🇺

Одна меня даже обматерила овца 🤣И бросила трубку

L.
L...

Не удалось лохануть) Я просто удивляюсь тем людям, которые ведутся на это все. Сколько раз предупреждают, что никакая служба безопасности банка не будет вам звонить, а они все равно ведутся на это.

Елена Белова 😎🇷🇺

Потому что эти люди ничем не интересуются ,потому и ведутся.Не знаю...Я своим постоянно пишу звоню объясняю

Галина

Сегодня узнала о новом виде обмана ,-кредиты; человек берет кредит и мошенники тут как тут, быстро все узнают и прощай кредит ,спасибо, что оформил . С карты снять недолго .

Галина

В НОВОСТЯХ УТРЕННИХ

Елена Белова 😎🇷🇺

Я на работе и телек не смотрю

Галина

я тоже не смотрю ,пользуюсь только компом .

Елена Белова 😎🇷🇺

Может в Яндексе есть щас гляну))))

Галина

Я пользуюсь мылом , там вернее ,,считаю .

Елена Белова 😎🇷🇺

Ой там я тем более не смотрю пишут всякую херню там

Anton

Несколько раз. Сначала "Сбер", потом из "Альфы" и несколько раз "ВТБ", но чет какие-то обидчивые... слились быстро. Я даже на хуй их не успел послать.

Елена Белова 😎🇷🇺

Если конечно человек потерял работу,то это уже другой вопрос.И то есть всякие отсрочки .В крайнем случае признание процедуры банкротства

Anton

Отсрочки есть, но проценты крутят бешеные. И человек берет другой кредит, что бы погасить этот и как снежный ком понеслось. Если нет возможности платить, то луше не платить вообще. Если банк хочет обратно свои деньги - то есть отличный вариант обратиться в суд.

Елена Белова 😎🇷🇺

Нет,отсрочка без процентов.Как бы заморозка на время.Брать другой кредит это глупо чтобы погасить предыдущий.Одна знакомая так вляпалась.Один кредит не платили,пошли проценты,в банк не обратилась.В итоге сумма выросла второе.Взяла второй чтобы погасить кредит и задолжность по коммуналке .И опять не платила кредит.Сейчас не знаю как она живёт

Anton

Вот я и гворю. Прекращаешь платить. Банк идет в суд. По суду списываешь неправомерно накрученые проценты, штрафы и пени. И потьом спокойно платишь через приставов или не платишь вовсе.

Елена Белова 😎🇷🇺

Короче надо платить вовремя и всё 😄

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У меня в тел.книге Сбер обозначен словом, известным только мне. Когда звонит настоящий банк, то я сразу вижу это. Пустячок, но очень удобно..))

Елена Белова 😎🇷🇺

Они же могут звонить с разных номеров а не именно с того который вы записали

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В том то и фишка, сразу видно, что звонит жулик. Сбербанк всегда на ОДНОМ номере!☝️

Вячеслав Мяделец

Две недели назад пришло сообщение от центрбанка о том что было снятие 9900 с моего счёта. Просили срочно позвонить🤔

Вячеслав Мяделец

Когда они понимают что не они на...ли а ты их поимел, то злость с матами от них так и прёт.

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну да кто кого развёл 🤣🤣🤣🤣🤭😄

Вячеслав Мяделец

Многие из них сидят на зоне и прям от туда звонят на твой номер

Елена Белова 😎🇷🇺

Все уже знают что это хохлы

Ирина Кузякова

Звонят.Я говорю,что нахожусь в местах не столь отдалённых.Спрашивают когда удобно перезвонить,отвечаю ,в 36 году

Ирина Кузякова

Супер.

Елена Белова 😎🇷🇺

Да но это было один раз ..В остальные разы я из просто посылаю

Ирина Кузякова

Я однажды пьяной притварилвсь,начала заигрывать,приглашать на свидание.....

Виктор Мужилко

О звонили и ни раз. Я их всегда выслушаю по общаюсь когда время есть. А потом посылаю. Обижаются а что сделаешь

Мариша Князева

звонили конечно)) я всегда говорила - к кому мне подойти я как раз в сбербанке - а они трубку бросают)))))🤷‍♀️

Елена Белова 😎🇷🇺

Надо им говорить оставайтесь на линии ваш звонок очень важен для нас 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣С вами свяжется первый освободившийся 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Богдан

Потрясли богатеньких, жадненьких и глупеньких пенсионерчиков, их не так уж и много на всех не хватило.

Галина Смирнова

Так,недавно сообщали,что мошенники перешли на тефонные звонки от имени Сбербанка.Будьте осторожны.

Елена Белова 😎🇷🇺

Это уже давняя информация

Галина Смирнова

Я услышала недавно. Звонки были,но не от имени Сбербанка.Еще звонят от имени Ростелекома.

Елена Белова 😎🇷🇺

О Господи 😱

Галина Смирнова

Да.Такова теперь жизнь.Работать ведь не охота и дёшево.

Елена Белова 😎🇷🇺

Вот уроды 😈

Константин Сибирчи

Звонили. Просто в мордовских тюрьмах глушилки поставили...а на "украине" уничтожили кол-центр сбера.

Елена Белова 😎🇷🇺

Да вроде так))))