Жгучая Крапива

Где находится " яйцо Колумба"?

Ответы
Людмила Сидельникова

У меня в ящике. Это головоломка.

Roman Zuev

Это не вещь. Это направление

Жгучая Крапива

это реально существующий памятник Колумбу, находится в Испании в Севильи. Автор- Зураб Церетели

Roman Zuev

А у нас стоит памятник строителям- глобус города Череповца

Жгучая Крапива

класс! Наверно, тоже Церетели соорудил

Алексй Поросков

наверное в паховой области

Жгучая Крапива

это реально существующий памятник Колумбу, находится в Испании в Севильи. Автор- Зураб Церетели

Алексй Поросков

понял, спасибо, буду знать, значит Церетели и там наследил?

Алексй Поросков

какой вездесрущий тип

Жгучая Крапива

точно!

Сергей Бонд

у колумба,надо думать)))

Жгучая Крапива

это реально существующий памятник Колумбу, находится в Испании в Севильи. Автор- Зураб Церетели

Павел Бондарь

В каждом холодильнике.

Жгучая Крапива

это реально существующий памятник Колумбу, находится в Испании в Севильи. Автор- Зураб Церетели

Павел Бондарь

Если Вы возьмете обыкновенное яйцо, сплющете скорлупу на одном из полюсов его так, чтобы оно осталось в вертикальном положении, то Вы получете яйцо Колумба: сложная задача из парадоксально простым решением.

Жгучая Крапива

обыкновенное яйцо сплюснуть не получится, но я с вами согласна

Павел Бондарь

А если варенное яйцо резко, но не сильно об стол?

Жгучая Крапива

это другое дело

Михаил Калашников

в "мошонке Колумба"

Жгучая Крапива

это реально существующий памятник Колумбу, находится в Испании в Севильи. Автор- Зураб Церетели

Шедания Руслан

в книге Д. Бенцони,

Жгучая Крапива

это реально существующий памятник Колумбу, находится в Испании в Севильи. Автор- Зураб Церетели

Шедания Руслан

а,что pnj такое-яйцо колумба-знаешь?

Жгучая Крапива

не поняла вопроса?

Владимир Подзывалов

свои бы сохранить

Жгучая Крапива

а что? Кто-то покушается?

Владимир Подзывалов

природа тянет

Жгучая Крапива

книзу?

Владимир Подзывалов

опусташить

Жгучая Крапива

и что мешает?

Владимир Подзывалов

плохому танцору?

Дж
Джонс

в штанах у него...

Жгучая Крапива

это реально существующий памятник Колумбу, находится в Испании в Севильи. Автор- Зураб Церетели

О@
Ольга @}- -}-

Зачем оно вам?)))

Жгучая Крапива

это реально существующий памятник Колумбу, находится в Испании в Севильи. Автор- Зураб Церетели

Александр Эткеев

на земном шаре

Жгучая Крапива

это реально существующий памятник Колумбу, находится в Испании в Севильи. Автор- Зураб Церетели

Александр Эткеев

ог о он наверно овальный

Жгучая Крапива

памятник в виде прозрачного яйца, внутри него фигура Колумба

Александр Эткеев

о как

А*
Аzim ***

Думаю сгнила.

Жгучая Крапива

это реально существующий памятник Колумбу, находится в Испании в Севильи. Автор- Зураб Церетели

А*
Аzim ***

и этот памятник в виде яйца?)))

Жгучая Крапива

да, прозрачное яйцо, а внутри сам Колумб

А*
Аzim ***

))))

Елена

В Америке 😄

Жгучая Крапива

нет, в Испании

Елена

))

Жгучая Крапива

это реально существующий памятник Колумбу, находится в Испании в Севильи. Автор- Зураб Церетели

Елена

Спасибо, буду знать..А причем "яйцо Колумба?"

Жгучая Крапива

памятник в виде прозрачного яйца, внутри него фигура Колумба

Елена

Понятно, спасибо

Николай Козловцев

У КОЛУМБА

Жгучая Крапива

это реально существующий памятник Колумбу, находится в Испании в Севильи. Автор- Зураб Церетели

Жгучая Крапива

памятник в виде прозрачного яйца, внутри него фигура Колумба

Любовь Сычева

в Испании

Жгучая Крапива

ну, слава богу! А то 90% отвечают, что в штанах

Йо
Йож

Не знаю.

Жгучая Крапива

это реально существующий памятник Колумбу, находится в Испании в Севильи. Автор- Зураб Церетели

Йо
Йож

ОК!)

Александр Стрихалев

Прадо.

Жгучая Крапива

это реально существующий памятник Колумбу, находится в Испании в Севильи. Автор- Зураб Церетели