На
Натали

-Чтобы понять сколько стоит год-спроси у студента,завалившего экзамен. -Чтобы понять,чего стоит месяц-спроси мать,у которой родился недоношенный ребенок. -Чтобы понять,чего стоит неделя-спроси редактора еженедельного журнала. -Чтобы понять,чего стоит час-спроси у влюбленного ожидающего свидания. -Чтобы понять сколько стоит минута-спроси человека,который опоздал на автобус. -Чтобы понять сколько стоит секунда-спроси того,кто потерял близких в аварии. Так сколько стоит время ?

Ответы
Сергей Павлов

Дело не в том, что оно стОит, а в том, что оно не стоИт.

На
Натали

Не стоИт,либо летит ,либо тянется

Сергей Павлов

Это точно. В одном фильме говорилось, что оно идёт по-разному, в зависимости от того, ЧТО у тебя в руках: горячая красотка или горячая сковородка.

На
Натали

😁👍

Фаталист

меня секунды спасали не раз

На
Натали

судьба это когда не будет этой самой секунды, а так,если по Христиански,у Вас очень сильный и заботливый Ангел-Хранитель

Фаталист

один раз на перекрёстке затупил и попутался с приоритетами а пока тупил эти самые секунды мимо меня пролетел жигулёнок и тут же ему в бочину волга с размаху -ня, как он летел кувырком через перекрёсток надо было видеть , у меня последний волосок на жопе поседел когда я подумал что могло и со мной так если бы не секунды

На
Натали

подумай,что делаешь не так или не то,если ситуация,с решением в секунду повторяется вновь и вновь,в разных вариациях.

Фаталист

там решений не было было просто везение . когда у меня перед капотом метрах в 10 колесо от камаза подпрыгнуло и я дал газу и под ним проехал , мы с пассажиром потом полчаса икали

Фаталист

😃

Серега Иванов

Очень страшный вопрос?…

На
Натали

Не страшный,вдумчивый,с наскока не ответишь

Серега Иванов

Даже язык не повернётся отвечать . Вид спустя годы с тобой случается почти всё

На
Натали

может произойти,а может и нет

Серега Иванов

Пути Господни неисповедимы !