Наталья Прекрасная 👸

Были ли те кого вы сразу посылали на первой ноте общения?

Ответы
Павел Колесников

Если сразу не пропустил потому , что тот умело переписал чужую мысль, то 1-2 реплики хватает чтобы разобраться

Вячеслав Сызов

Я ни одного человека не ПОСЫЛАЛ ! Даже если он меня выволдил из себя ! Я просто уходил дальше !!

Forever Alone

Да не..я редко кого посылаю сразу первый! Да и вообще почти никогда первый грубить не начинаю

Наташенька

Нет...я так не умею. Понимаю, что смысла нет, но пфтаюсь как-то объяснить...глупо, конечно.

Наталья Прекрасная 👸

Я только с теми с кем это возможно

Наташенька

Мудро...и правильно.

Эд
Эдуард

Не помню такого,а вот неприятие друг друга с первых же слов-такое случалось.

Макс

Нет, была только одна в которую я влюбился с первой секунды встречи

Наталья Прекрасная 👸

Взаимно?

Макс

Да, но нас разлучили обстоятельства, ей пришлось уехать, и мы разошлись мирно, хоть и очень больно

Та
Татьяна

были конечно. не посылаю. или заношу в чс или выхожу из общения.

Галина

были, были и сейчас отправила ,куда подальше, его для меня нет .

Юрий

Даже за очень глубокое декольте не всегда уши выдерживают

Татьяна Лаврова

Были, в основном в соцсетях, поэтому и удалила свою анкету

Aleksander Jakovlev

Я никого не посылаю. Делаю намек и они сами туда бегут...)))

Хронит Бронхический

Часто хочется, но проще в игнор, что б нервы не портить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никогда! Любой человек может стать источником дохода

Андрей Григорьев

Да конечно были. И так посылал, что хрен вернешься...

Андрей Григорьев

А то... И на первой, и на второй, и вообще без нот)))

Леонид Музафаров

Нет, я вообще не люблю делать поспешные выводы.

Александр Озеров

так может поступить только легкомысленный

Аэ
Аэроплан

да тут 80% админов , ботов и просто придурков

Милота))

Всяких придурков хватало. Да! Нахил и в ЧС!

New Generation

Воспитание не позволяло, а так хотелось)