Та
Татьяна

Костя С Днем Рождения твоей дочурки поздравляю.!!! Пусть цветет как маков цвет, радуя вас с Тамарой! При Вашей счастливой семье и она будет счастлива.!!!

Ответы
Константин

Танюшь, Благодарствую от всего сердца и души, от НАС ВСЕХ! Мы очень постараемся)

Та
Татьяна

как вы там с супругой.?...уже пришли в себя.))))

Константин

Приходим по немногу возвращаемся в русло) Она пока еще тяжеловато голова болит, реакция на погоду.

Та
Татьяна

у нас резко похолодало и снег валит..и я 5 день гриппую...но..улыбаюсь и с твоей надюжкой общаюсь.)))))

Константин

А у нас потеплело)

Та
Татьяна

резкое изменение погоды воздействует на мигреневые зоны и вызывает головную боль...