Сергей Берещук

Если капля никотина убивает лошадь,а хомяка на части разрывает,то почему люди не бояться данных трудностей?

Ответы
Ученик Доктора

Нужна действенная альтернатива, которая поможет бороться со стрессовыми ситуациями. Что то такое, что позволит трезво мыслить и будет давать этот рычаг за не более чем 7 минут. Единственное, что приходит в голову: боксерская груша, холодный душ.

Во
Володька

Человека убивает 2-3 капли, если что. Столько содержится (примерно) в 2 пачках сигарет. Но так как никотин поступает не весь сразу и не на прямую, то он успевает выводиться.

Леся Бондар

Курение - это большая зависимость. Человеку очень трудно отказаться от сигарет ,не смотря на ужасные последствия

Владимир Дубровский

Лошадь нежная скотина, не выносит никотина. Человек гораздо выше, курит, кашляет, но дышит.

Irina Urban

Человек сам придумывает себе трудности, а потом преодолевает их. Бояться просто некогда

Анна Матвеева

люди вообще загадочные и необъяснимые существа, совершающие самые нелогичные поступки

Наталья Барнашова

Потому что у русских всего две болезни,а остальное все чепуха-это я именно про русских.

Анна Пензина

кто боится, тот ведёт правильный образ жизни

♥**юлия**♥

Какие-то эти животные нежные очень! Вот человек и пьет и курит и умирает от старости!

Доберман Пинчер

А кто не курит и не пьёт , тот здоровеньким помрёт.

Зухра Валиева

а вы попробуйте эту самую каплю. это ведь не дым от сигарет, а реальный хим элемент

Андрей Тищенко

так человечество чем только не пугали,а нам хоть бы хны-иммунитет у нас высокий)))

Lena Lubaia

боятся, потому бросают курить. А знаете, что никотиновая кислота - это витамин

Елена Ивтушок

Капли достаточно, чтобы убить не одну, а трех лошадей весом 500-600кг каждая.

Ле
Леха

у русских две болезни: 1) фигня - само пройдет. 2) пиз...ец - не лечится

Наталия Пащенко

та боятся, конечно, поэтому и курят, а не капельками употребляют

Spry Gin

Ljudi vasqe SamoUnicqtozqitjli... Ubivajut - postojanno - sjebje podobnyx i samix sjebja (s Udovoljstvijem!)

Paraska.volika

А наши люди не боятся никаких трудностей...Это уже доказано.

Юля Ершова

Люди то не лошади, и уж тем более не хомяки.вот и не боятся

Милая

просто наглядно этого никто пока не видел,вот и не боятся

Ир
Ирина

крышу сорвало, мозг улетучился. ничего не страшно....

Вера Ляшенко

А кто ж его знает! Я 32 года курила, уже 10 лет не курю.