Небеса Мои Обетованные

Любите ли Вы сыр с плесенью?

Ответы
С:
Сергий :)

пробовал, есть экзотика в нем, но так что бы поразило сильно не скажу. я вообще не гурман. для меня не понятно как можно готовить блюдо 3-4 часа что бы съесть его за 15 минут. красиво оформленное блюдо ценю. а вот разницу между Хенеси за 300 долларов\бут и виски в аэропорту в дьюти фри за 100 долларов\бут не понимаю. так же и сыр.

Светлана Родакова

нет)))и с червями ненавижу, а люди деньги тратили))) и обиделись когда мы не стали кушать)))...но попробовать пришлось!!! к этому нужна привычка))

Татьяна Ф.

Раньше любила, только такой и ела. Потом прочла в интернете статью, что этот сыр вызывает цирроз печени. И я перестала его покупать.

Just Imagine That

Агась. И заплесневелый тоже. Но если первый - продукт питания, то второй - самое настоящее химическое оружие массового поражения.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Сыр с плесенью имеет множество видов. Некоторые из них весьма вкусны, особенно с сухим белым вином.

Вадим

Нет, не наше это, в России умели сохранять продукты свежими , а вот в Гейропе придумали эту хрень))

Вячеслав Павлов

- сортовой (- с плесенью, которая выращена подконтрольно, гарантированно - без вредности...)? - Да. )))

Викентий Ви

Это просто какой то ужас, я разгоняюсь с тележкой и пролетаю этот отдел на ней задержав дыхание)))

Вячеслав Кучеренко

жизнь такая плохая пошла езжу на машине без крыши,сижу на старой мебели и ем сыр с плесенью)

Кому Какое Дело?

Бедный!)

Вячеслав Кучеренко

ужасно бедный

Nikas Juozaitis

Очень люблю. Если только это специальный сыр типа Дор Блю, а не заплесневевший от старости.

Дарт Йода

Да, кризис задрал. Вино пью старое, сыр ем с плесенью, машина без крыши и живу на чердаке

Александр Кочубеев

"Мой милёнок от тоски Ночью нюхает носки. Проклинает санкции - Любит сыр из Франции" (с)

Нелли Березка

На ходу сочиняют !

Александр Кочубеев

Цитата! 🙂

Кому Какое Дело?

Бедняга

Виктор Хоменко

скорее да, чем нет, просто себе, я, его не предлагал, а от сторонних отказался...

Леонид Зайчик

НАДОЕЛА ЭТА СКОТСКАЯ ЖИЗНЬ....ЖИВУ В БУНГАЛО, МАШИНА БЕЗ ВЕРХА, СЫР С ПЛЕСЕНЬЮ

Виктор Коледов

Люблю, НО НИКОГДА НЕ ЕМ НИ С ПЛЕСЕНЬЮ НИКАКОГО... Ни хлеба ни кефира ни каши..

Алексей Миндлин

ДА! Самый полезный кстати! Не было бы плесени на нём - значит он "мёртвый"!

Cerqei Popov

...А Вы знаете ... После снятия плесени с сыра, не брезговал съесть его!

Вячеслав Таболин

Ну смотря с какой... В связи с эмбарго в продаже уже нет съедобного.

Александр Марьин

сыр с плесенью,коньяк выдержанный и дам бальзаковского возраста)

Фима Задунайская

Хех,беспроигрышный вариант...,а потрудиться?

Александр Марьин

а трудятся рабы

Фима Задунайская

А в этом есть сермяжная правда тирана.)

Тринадцатый...

АгА))бухаю старое вино,езжу на машине без крыши....вот бедолага)))))