Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кого вы считаете героем нашего времени?) Любой вариант: книжный, киношный или мультяшный персонаж, музыкант, политик или любой реальный человек?))

–1
Ответы
Александр Шульга

У всех сейчас один современный герой - президент РФ Путин В.В.. Все его склоняют по всем углам. Его знают во всех странах. Это единственный человек, мз руководителей стран Земли, кто не побоялся сделать вызов ветхозаветной системе человекообразных тварей, ратуя зп обетование божие = божественные порядки и правила на Земле. Вы думаете почему на планете твари начали нагнетать хаос повсеместно? Правильно, чуют свой конец и он начнется для них с конца 2027 года. Запомните, твари начнут умирать массово и живые будут завидовать мертвым, истощенными похоронами человекообразных. Вот США уже приготовили более 2-х млн. пластиковых гробов. Готовятся, а многим и невдомек, зачем столько гробов. Одно жалко, что украинский народ стал разменной монетой в этой свалке и хаосе. Мало кто понимает, что сошлись там гоги и магоги на великую битву. Близится апокалипсис.

Aлексей Бекк

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Александр Шульга

Это Вы так с мозгами работаете Алексей?

Aлексей Бекк

С моими мозгами все в порядке! А вот с вашими, большая проблема!!

Александр Шульга

А что, у Вас Алексей большие знания по этой теме? Так поделитесь, а пустозвонство не питает УМ. Напишите свои думки и будем посмотреть, сравнивать. Может я и не правым окажусь. Вы же пока ни чего не написали, кроме сомнительного диагноза и как-то неудобно за Вас перед аудиторией.

Любомир

Рассвет приходит к тем, кто видел тьму
Во всем ее убийственном величии…
Кто плакал от людского безразличья
Но безразличным не был ни к кому!
Рассвет приходит к тем, кто был в пути,
Не зная ни усталости, ни лени.
Кто, обессилев, падал на колени,
Но поднимался, продолжал идти!
И, зажимая волю в кулаки,
Вдруг находил ромашковое поле
И, задыхаясь от щемящей боли,
Свои ладони прятал в лепестки!
К тем, кто, похоронив свои мечты
И помянув их, устремлялся дальше.
Кто мог, среди предательства и фальши
Не растерять душевной чистоты…
Нечаянно в небесной синеве
Вдруг распахнутся солнечные двери…
Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.
Абсурдно, до последнего. Но верил!
Иван Андреев

Улугбек

Давние - известны всем... А о современных... лишь собираются писать, хотя, их облик уже на сводках просматривается!!! Ожидайте!!!

Просто Осень

Не скажу, что считаю героями, но нравятся Влад Чижов, Мария Шукшина, Никита Михалков, Игорь Коротченко.

Жужа Tori

Женщина, которая сама воспитала вполне сносных детей, построила дом и высадила несколько деревцев)))

Ѻлегъ

наш президент ...и, Катя, сам просился ...сказали:- дед, сиди на попе ровно, без тебя разберемся 🤷‍♂️

–1
Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...для чего эти штампы? и вообще, я ТV не смотрю 🤷‍♂️

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Значит, это он вас цитирует))

Ѻлегъ

вот это вряд ли. Соловьев говорит только на английском, а я мыслю на старославянском 🤷‍♂️

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может и на итальянском, раз у него там вилла?))

Ѻлегъ

вила - гнездо ...далеко не факт, что это гнездо это является сосредоточием мудрости 🤷‍♂️

Лю
Любовь

таких десяток можно набрать- от политиков, артистов, поэтов, юмористов и всех честных людей.

Лю
Любовь

так не получится

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Все, кто так или иначе спасает чужие жизни: хирурги, МЧСники, волонтёры, кумиры и так далее.

Виктор Билькин

Сейчас наши герои на Донбасе сражаются, больше других на сегодняшний день никого не вижу!

Алексей -------------

Путин герой нашего времени только некоторые недальновидные люди наши не понимают

Алексей -------------

Катюха под мухой 😁🍷

Алексей -------------

Да шучу ))

Uzer

Генерал Залужный герой нашего времени! Это он переломал хребет рашизму!

Сармат Искандеров

Может это прозвучит банально, но для меня это Юрий Гагарин.

Холодный Дождь

Любой ответственный, умеющий брать на себя вину человек.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может. Но ответственность придавливает. Почему некоторым так легко стряхнуть все с себя, а другим так сложно?

Холодный Дождь

Кто то ж должен нести эту ответственность. Иначе всё развалится... Кто то стряхивает, а герои несут.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Странно всё это. Почему люди, выросшие в одном социуме, такие разные, с разным внутренним содержимым?

Холодный Дождь

Вот вопрос... Всем вопросам вопрос

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот правда. Раньше никогда над этим не задумывалась.

Владимир Ляпин

И чтобы творил все те безобразия, какие творил Печорин?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну это еще цветочки по сравнения с теперешними временами))

Владимир Ляпин

Ну, княжну Мэри сейчас не своруешь. Хотя хотелось бы Катю каку-нить посадить на коня и умыкнуть.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Дурные мысли выбросьте из головы. Что хорошо а 25- совсем не хорошо в 50.

Владимир Ляпин

Так лезут... И Катя вот постоянно о себе напоминает...

Владимир Ляпин

Ты одна Катя, что ли?

Адам Адамов

Ты сам герой, если понял, что совершенству нет предела

Василий Сычёв

Первый кто пришёл на ум... Навальный... Смелый человек..

Пилбил Денегнедавал

Корабль "Оленегорский оленевод Сергей Кужугет-оглы"

Пилбил Денегнедавал

Бульк!!!

Пилбил Денегнедавал

Корыту–судьба корытова!

си
саша ипатов

персонаж из фильма "Тревожное воскресенье" п\п Чагин

Nick Moslem

Те пацаны и не только,которые воюют на Украине!

Вячеслав Чистяков

Джон Лорд клавишник дип перпл, Джим Моррисон

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мммм... счас губу вниз отвешу))

Вячеслав Чистяков

Вам в каком плане отвешивать