~~
~Iloka ~

правда ли что на соц.сайтах сидят одинокие бездельники ?

Ответы
Анатолий Радченко

Неправда ! Много тех кто хочет поделиться своими мыслями Чувствами Просто практическими советами.Тех кто ищет друзей и порою находит

~~
~Iloka ~

согласна )

Александр Митич

другие тоже хотят,но половинки не позволяют(бесит меня в Спрашке это слово "вторая,другая половинка"!Достали уже эрудированные!!!)

~~
~Iloka ~

ага ) как про задницу ))))

Александр Митич

вот-вот!У мозга и у зад..цы по две половинки! взаимозаменяемые?

~~
~Iloka ~

всякое может быть )))

Владимир Раевский

незная как в основном а мне нравится здесь глумиться))))сегодня суббота я отдыхаю жена на веселых стартах вот и развлекаюсь)))

Вредин@ (Жен)

И не одинокие.....и поверь мне,хороших мужиков очень мало...хорошим как правило некогда сидеть в инете...алкашня и бабники...

Николай Зуев

Не согласен. Просто иногда хочется расслабиться, пообщаться с людьми и узнать постороннее мнение.

~~
~Iloka ~

согдасна )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скорее замкнутые интроверты, которым есть, что сказать....а может они разговаривают сами с собой?

~~
~Iloka ~

ого...глубоко ))

Михаил Борисович

Не знаю как в том, а в спрашке - исключительно трудоголики и не одинокие раз общаются с друзьями.

~~
~Iloka ~

так это не новый сайт ?

Михаил Борисович

Сайт, но только урезанный. Тут почти все с М. м. или Вконтакте

~~
~Iloka ~

да ???? а меня сегодня с почты перекинуло

Михаил Борисович

Ну потому, что это как бы приложение к Мейлу, где и почта.

~~
~Iloka ~

всё понятно ) спасибо )

Людмила

Правда, но кроме спрашки. Тут сидят только те, кого мучают вопросы о любви, дружбе и верности.)))

~~
~Iloka ~

Согласна 🙂

Людмила

))

~~
~Iloka ~

))

Музыкальный Кот 🐈

Не всегда. Втентакле, например, наоборот сложно найти одинокую девушку.

~~
~Iloka ~

да у меня всё необычно

Музыкальный Кот 🐈

Это еще что. Вот у меня как то было. Я с патсанами девятое мая справлял. Мы короче пошли в лес. Пивка дернули, ну я пил еще тогда. Потом по напасу, ну я курил еще тогда.Потом приехала та стриптизерша со странным носом, и когда меня распечатали, смотрю такой - метеорит падает. Ну думаю, надо планету спасти. И такой прямо перед поездом прыгаю, чуть не сбил меня. А там Тайсон, говорит такой - я хочу твои ушкии!! А я - не, не вариант ваще. И вот этот майор такой говорит - забираем тебя в армейку, братан. Выдали форму, сажусь я в тот автобус, И только он на взлетную полосу вырулил - машинист такой - двери закрываются, следуящая станция - ВДНХ. Ну а я че, допил свой мохито, и тут миха такой - надо еще зарядить. Я его прикрываю, а талибы все прут и прут, и сержанта ранили. Ну конец совсем, думаю, и медик в броне уже горит. И вот я хватаю ту лестницу - и к дереву, надо же котенка спасти! Только к нему поднимаюсь, тут вертушка. И давай по мне шмалять!Я только и успеваю ракеткой махать, а он все мячи бросает! А после этого короче сова эта улетает и тут меня отпустило.

~~
~Iloka ~

что вы курите ?

Музыкальный Кот 🐈

Мануалы к серверным стойкам под управлением Windows Server 2003

~~
~Iloka ~

не плохой у вас вкус, как я погляжу

Константин Балакин

Нет не верно если сидят уже что то сделали.Ведь нужно было присесть.

~~
~Iloka ~

))))))))))))))))))))

Гагик Галстян

бездельники могут сидеть и парами... По разные стороны... 😄 😄

Татьяна Прекрасная

Гагик, не будем уточнять о ком это конкретно, да? )))

Гагик Галстян

все здесь друг-друга стоят... 😄

~~
~Iloka ~

спорно!

Гагик Галстян

да сам спорю с собой... 😄

~~
~Iloka ~

))))))))))))

Сергей Шукшин

за спиной жена и двое детей , и вопросы озвучиваю - нам весело

~~
~Iloka ~

не сомневаюсь ! обожаю дружные семьи !!! всей семье персональный респект !

Евгений Бессонов

которые просто "трындят"" и хотят узнать обо всём и обо всех

Евгений Бессонов

Это профессия такая!

~~
~Iloka ~

поясни в чём смысл заключается

Евгений Бессонов

в Википедии посмотри

~~
~Iloka ~

угу

Д*
Дмитрий **********

да....и отвечают на вопросы других одиноких бездельников)))

~~
~Iloka ~

100% (СМЕЮСЬ)

Александр Шебалин .

Не знаю,но я точно бездельник(но правда не по своей вине).

Сергей Глущенко

...и женатые трудяги тоже...убивают время(рабочее!)!!!

~~
~Iloka ~

Хорошо, что только время (ржу)

Сергей Глущенко

А что еще можно убить на работе...?

~~
~Iloka ~

Начальника, сотрудника...да масса вариантов )))

Сергей Глущенко

...долго не объявлялась!

зЖ
зоя Жизнь

да одиноких много. некоторые во время работы сидят

Александр Карабанов

Не правда у меня 2 работы просто успеваю общаться

~~
~Iloka ~

шустрый )))

Александр Карабанов

Надо успеть жить а спать потом будем

~~
~Iloka ~

согласна )))

Анна Чернышева

Наверное! Но есть не одинокие и не бездельники!

~~
~Iloka ~

конечно и думаю их большинство )))

Владимир Крачун

Убивающие время! А, вот кто они мы не узнаем... .

~~
~Iloka ~

никогда) в этом и прелесть )