Юлия Александровна

люди, граждане, товарищи! что же вы так ненавидите медиков,ведь прискребет к нам же идете ,обсирая извиняюсь за глаза, сами несете могрыч, что бы отношение было к ВАМ другое?

Ответы
Чеширский Кот

нелюбим потому что некоторые из вас даже думать не пытаются вообше !если болезнь стандартная лечат если чтото непонятное то иди стороной !! понятно что вы неможете всем внимание уделять но всеж с людьми работаете !! второе на счет могорыча !1если отношение былоб на должном уровне и и магарыч непонадобилсяб для того чтоб было отоение к нам !! вот потомуто и нелюбим !! хотя есть медик исключение которых действительно есть за что уважать !

Юла

Так повелось,что люди думают,что врачи боги и все в их руках,порой досидят дома ,лечась заговорами и травками ,придут когда припрет и когда уже мало чем может помочь врач и виноваты не они,это врач плохой !или еще хуже начитаются в инете и врач опять плохой,диагноз неправильный ставит🤔

Борис Зайков

Нееее, не про всех медиков, а только тех, у кого дипломы купленые. В нашей районной поликлинике я был и у стоматолога, и у окулиста(тут я стою на учёте, глаукома), и у терапевта... Ни к кому никаких претензий. Все профессионалы. И в платные даже и не помышляю идти.

Борис Зайков

Да, мы все люди и не застрахованы от ошибок. Только часто бывает, что "врач" не знает о своей профессии ни-че-го... Как бы от таких избавиться?
Когда лежал с двусторонним воспалением

Юлия Александровна

есть поговорка у каждого медика есть свое кладбище, уменя только онкологические пока умирали

Борис Зайков

Молоденькая медсестра Наташа уколы нам ставила. Так никто и не замечал, очень лёгкая рука у девушки. А другая, в возрасте, моему соседу всю руку исколола, пока вену нашла. Есть у нас медики, которым за терпение и профессионализм памятник поставить надо!

Юлия Александровна

а я про что обьективная работа с людьми

Борис Зайков

Конечно. Иной раз такие тупые попадаются, что диву даёшься, как врач может слушать всякую ахинею и не сорваться? Таких "больных" тоже бы изолировать не мешало. Только время отнимают.

Сергій

Не всех, только некоторых. Когда воспаление лёгких, а мне этот доктор говорит: вы салатики из капусты кушайте! И антибиотиков и вообще ни чего не выписывает, а только на рентген через день гоняет, как можно к таким относиться?

Юлия Александровна

человеческий фактор

Сергій

Вот он и делает своё дело

Абуссупиян Гаджиев

НО И ЗА ВАШЕЙ ХАЛАТНОСТИ СКОЛЬКО ПОСТРААДАЛИ НЕ СЧЕСТЬ, ДАЕЩЁ ХОДИМ ПОТОМУ, ЧТО АЛЬТЕРНАТИВЫЫ НЕТ К КОМУ ИДТИ. РАБОТАЙТЕ С ДУШОЙ И ЗАБОТОЙ О НАС ТОГДА ВСЁ У ВАС БУДЕТ ОТЛИЧНО.

Юлия Александровна

а у Вас?

Абуссупиян Гаджиев

ЮЛЕЧКАПРОСТИ И ИЗВИНИ ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА, МОЛЮ, УМОЛЯЮ ВАС. ВИДИТ БОГ НЕ ВАС ИМЕННО ЮЛЕЧКА ИМЕЛ ВИДУ.НЕ ХОТЕЛ РАССЕРДИТЬ И ОБИДЕТЬ ВАС.НЕ БЫВАЕТ ЖЕ СЕМЬЯ БЕЗ УРОДА.ПРОСТИ И ИЗВИНИ ЮЛЯ.

Юлия Александровна

понимают все, что есть особенная категория непорядочных людей в быту в любой профессии, но ненавидеть всех это разрушать себя. я думаю что столкнувшись с несправедливостью где угодно будет обидно , да медики должны ! быть жертвенными и сострадательными знали куда шли , и большинство из нас поверьте такие

Абуссупиян Гаджиев

Я ВИНОВАТ И ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА ЮЛЕЧКА ПРОШУ ВАС.ПОГОРЯЧИЛСЯ ПРОСТИ ЕСЛИ МОЖЕШЬ.

Юлия Александровна

увсе нормально

Абуссупиян Гаджиев

ДОБРЫЙ И СЧАСТЛИВОГО ДНЯ ВАМ ЮЛЕЧКА КРАСАТУЛЕЧКА ДЕВОЧКА, УДАЧ, УСПЕХОВ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, МЕЧТЕЙ, ЛЮБВИ ОКРУЖАЮЩИХ ВАС И РОДНЫХ И БЛИЗКИХ.РАДОСТИ И ВЕСЕЛЬЯ И МНОГОЕ, МНОГОЕ ДРУГОГО.ПРОСТИ И ИЗВИНИ ЮЛЕЧКА.

Александр Митич

так сложилось у меня много знакомых друзей медиков,но анекдоты про них люблю.Они же иногда на это обижаются! Серьезная у них ( у Вас )работа -шуток не терпит...

Юлия Александровна

бывает и анекдоты не надо рассказывать такой юмор - нарочно не придумаешь бывает

Александр Митич

жизнь такова!!!!👌 😜 🌹

Александр Былков

так это не медиков ненавидят,а систему поликлиник,очереди,а может просто попался кому то равнодушный врач,чиновник,полицейский-и всех под одну гребёнку

Лариса

Юль,всегда так говорю - ко мне придёшь,и задницу покажешь и не только.Так и было...Официанту на чай оставить - святое! А медику шоколадку - статья!)

Юлия Александровна

спасибо

Лариса

Всё хорошо)

Юлия Александровна

конечно все хорошо!

Лариса

))

Inkvizitor Torkvemada

Все врачи делятся на три категории: 1. ВРАЧИ ОТ БОГА! 2. ВРАЧИ " С БОГОМ"! 3. ВРАЧИ "НЕ ДАЙ БОГ!" ВОТ ЭТИ САМЫЕ ОПАСНЫЕ!!!

Роксана Линдрман

Нет плохих профессий есть такие люди. У меня мамина сторона врачи. Это одна из сложнейших и благороднейших профессий.

Inkvizitor Torkvemada

Все врачи делятся на три категории: 1. ВРАЧИ ОТ БОГА! 2. ВРАЧИ " С БОГОМ"! 3. ВРАЧИ "НЕ ДАЙ БОГ!" ВОТ ЭТИ САМЫЕ ОПАСНЫЕ!!!

Елена Соловьёва

А без подарочков...другое отношение не включается? И что тогда Вы удивляетесь ,медики,что к Вам так относятся.

Николай Костров

Я благодарен Медикам, моя жизнь зависит от медицины, потому плохова слова, никогда не скажу ..

Виктор Маркин

меня салаты смерти вытащили 23г назад. я бодр и весел. но кое какое недовольство есть.

Юлия Александровна

салаты?

Виктор Маркин

сплю.( с палаты.) и буковки прячутся.

Майя Петрова

Я уважаю медиков, но, увы - не всех... Есть печальный опыт. Их мало таких, но они есть

Ирина Цветкова

Не ношу могарыч, да и не обсираю всех скором. Разные среди них, как и всюду

Сергей Охременко

Отношение как к людям, БЕЗ могарыча, как к биологическому материалу

Серж)))

Хороших врачей уважают! А вот если рвач то как можно его уважать?

Николай Каляев

да нет никакого отношения, поэтому и ненавидят ! (даже за деньги)

Игорь Чайковский

Я медиков навижу! Среди них попадаются хорошие ребята))

Юлия Александровна

а кого навидите?

Игорь Чайковский

Сашу, Дашу, Юлю, Катю...🌹

Се
Сергей

уважаю медиков, у меня дочь учится в мед училище ...