Елена Прекрасная

всем привет, я веб модель эротического видео чата, хочешь меня посмотреть заходи на сайт cammbi.com/Kybinka21

Ответы
Роман

Несовершеннолетняя( Что за?

Роман

В данных - 17 лет.

Роман

Ну, выглядишь моложе 21 года.

Роман

Ага.

Одинокая Сволочь

что мы голых баб не видели )

Одинокая Сволочь

а оно мне зачем?

Елена Прекрасная

мне поможешь cammbi.com/Kybinka21

Одинокая Сволочь

ой, кто хочет. тот сам найдёт дорогу туда без рекламы... для этого есть гуглы яндексы и прочие типы )

Елена Прекрасная

понятно

Одинокая Сволочь

удачи тебе!

Ке
Кеволеч

щас..только сапоги подтяну

Елена Прекрасная

подняни))

Ке
Кеволеч

у семи нянек...14-дцать титек)

Юр
Юрий

Remete

🙂

Remete

Насчёт песни "Каким ты был, таким ты и остался". Говорит мне дочь в Лионе : " кажется в соседней квартире поселились русские". Там квартиры сдавали туристам. Я уши настроила, прислушиваюсь у двери. Говорю , нет это не русские. Речь какая то славянская, не узнаю. Потом вышел там на лестничную площадку мужчина и мурлычет какую то мелодию. Мелодия показалась знакомой. 2 дня думала что это за музыка, такая знакомая. Потом дошло - каким ты был. таким ты и остался. Мне так забавно стало, так смешно. Кстати я слышала её ещё в детстве . Моя мама была донская казачка.

Юр
Юрий

действительно, забавный случай, такие эпизоды жизни делают ее более рельефной, не такой монотонной

Юр
Юрий

"Что нужно для чуда? Кожух овчара,
щепотка сегодня, крупица вчера,
и к пригоршне завтра добавь на глазок
огрызок пространства и неба кусок." /И. Бродский, ......https://rutube.ru/video/74f065fcaefab1679c720fdb2ef9b267/

Remete

Да, Бродский это замечательно.

Тилек Бериков

я уже смотрю

Тилек Бериков

может дашь вотсап плииз

Елена Прекрасная

у меня нету

Тилек Бериков

этого не может быть во дворе 21-век

Елена Прекрасная

мне он не нужен мне не интересно

Тилек Бериков

я не буду доставать я же могу твой рейтинг поднят .

Змей

Жирно будет

Елена Прекрасная

похудеешь

Змей

Много чести

Братик Джан

а почем?

Елена Прекрасная

нужна регистрация

Братик Джан

да не

Братик Джан

если так бы