Хв
Хвостато-Мехастый)))

А что бегает быстрее стул или табуретка?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Татьяна Серенкова

А что прыгает выше-стол или тумбочка? А бегают они наверное с одинаковой скоростью-у них по четыре ноги,хотя табуретка возможно быстрее-у неё нет спинки,сопротивление воздуха меньше

(M
(:нас_Тю_Ша:) Morozova

Удобнее на стуле скакоть, но спине мешается спинка.. Попробуйте на табуретки поскакать)) Удачи) ( я просто смотрела, но неучаствовала)

Лариса Т

Смотря сколько принято градусов на душу населения...Ни первый, ни вторая не бегают вообще при стабильном теплообмене организма )))

Юлия Кононова

Если бы они бегали,то победила табуретка.У стула спинка создает большее сопротивление встречным воздушным потокам)))

Елена Кемилян

главное ваши мозги которые этот вопрос придумали работают медленнее, чем бегает табуретка или стул

Цветок Граната

если у стула 4 ножки, то скорее всего он и прибежит к финишу первым! если только ноги не подкосятся....

Александр Волков

Все зависит от частоты и амплитуды колебания, а так же от угла уклона относительно горизонта, пола.

Марьяна

Будет ли электробритва рассказывать всякие забавные вещи, если её воткнуть в розетку радиоточки?

Алексей Банников

Это смотря от чего белая горячка ... Но бывает, что стул бегает и у непьющих - от пургена, например...

Эльвира Здорова

Стул, вероятно, но для достоверного утверждения требуется провести серию экспериментов...

Марина Богданова

о, упоротые вопросы :3 дождалась-таки=) Конечно, табуретка - у нее же нет спинки - ей легче)

Анна Алексеевна

Это закисит от силы самой крупной мышцы человеческого тела, сидящего на предмете

Надежда Ожеред

что это у вас стулья то побежали? вот открылся в стенке люк, не пугайся - это глюк

Сергей Срыбных

Скорость передвижения предметов не зависит от их имён... всё зависит от седока...

Петухов Олег

Табуретка! У стула сопротивлению встречного потока ветра способствует спинка.

Вячеслав З

они не бегают,а стоят...У кого то глюки,или белочка.У тех и бегают наперегонки

Софи Софи

то что в руках у того , кто убегает от мужика с дробовиком заряженым солью)))

Добрый Самаритянин

да хрень знает но одно точно табуреткой бить удобнее-больше вреда наносит