Balabek Zavutatze

А вы согласны Что Бог един ,Для всех людей и вероисповедания?

Ответы
Л.
Лесик ...

Творец, создавший все- один. Но мало кто Его действительно знает. 1 из 1000 примерно.В основном поклоняются чему угодно- но не Всевышнему и не так- как Он того хочет.

Эльза Ибраева

Бог внутри нас. Глупо делать из религии дань, моду, коммерцию. Человек либо верен себе, либо неи

Vi
Vip-Morda

это точно

Эльза Ибраева

встречались люди, которые читают Библию,Коран, молятся, и ходят в церковь мечеть, при этом презирают людей, малоимущих, обижают животных- смысл его действий. самого себя обманывать?

Balabek Zavutatze

Это так я с вами полностью согласен!

Елена Потапова

Я так думаю...где-то есть самый самый главный творец всего...а остальное лишь проявления т тд

Марина Байкова

Согласна что это энергия для всех одинакова - что для пустоты, что для её сгустков...

Марина Паренок

да согласна, что Бог един для всех людей и каждая вера по-своему ведет на небеса.

Наталья Ермакова

Бог един , по иному быть не может а то тоже начнутся выяснения там кто главнее))))

Нургиза Талантбек

Да. Не может же быть...ммм...5 и то более Богов? Это уже Япония какая-та.

Татьяна Каспиркевич

БОГ ЕДИН, а поклоняются ему по-разному и образ вск свой придумывают

Balabek Zavutatze

Это вы правы!

Кот Базилио

Разве Божьи дела в нашей власти? Нам ли быть согласными?

Lana

согласна.А религию придумали люди. Разделяй и властвуй!

Галина Кондрова

...может хватит о Боге....ведь это ЛИЧНОЕ для каждого...

Ольга Колыванова

обязательно, просто люди называют его по-разному

Светлана Радуга

Да, но не буду здесь рассуждать о вере и религии

Друг 777

Лучше не надо навязывать религиозные взгляды всем,кто хочет пусть вери,а кто не хочет не заставишь!

Светлана Радуга

А здесь много проповедников, мне не раз попадались...

Вера Ефимцева

Бог один или Разум Вселенной, религии разные.

Наталья

Согласна,только по разному его все называют

Mzia Ghirsiashvili

бог для всех один но дорогги к нему разные

Жанна Шаяхметова

Зачем делить людей, их нужно объединять.

Годана

Бог-это любовь , а мы любим разных людей!

Марина

Опять началось! Как богомольцы достали!

Тамара Поклад

Конечно,только трактуют это по разному.