Ильза

Как вы думаете, человек предчувствует завершение своей жизни?

Ответы
Максимка Хороший

Есть такое конечно.Но лучше даже самому себе не нагнетать и стараться радоваться жизни каждое мгновение.

Ильза

особенно когда радоваться нечем

Максимка Хороший

Ну нужно как то находить выход.Я в свои года уже сердце посадил как будто 190 лет прожил.Ну мне чтож теперь убиваться из за этого.Да бывает больно,да бывает плохо,и бывает достаточно часто.Но что бы не предчувствовать конец нужно просто плюнуть и отогнать все мысли о болячках.Сменить образ жизни.Больше позитива.Хорошо если рядом есть тот с кем хорошо,тот который поможет все мысли хреновые отогнать.У каждого конечно свои причины безусловно....Но суть одна.Не думать об этом.(Пока ты живешь-для тебя смерти нет.Когда ты умрешь-будет уже не важно.)Мне брат сказал это и узрел я для себя в этих словах кое что.В любом случае ни когда не стоит отчаиваться.

Ильза

что пережили?

Leon Belov

Да у него не стоит

Ильза

у кого какой конец, знаете

Заур Туаев

чувствуется

Ильза

вы чо уже пасху испекли?

Заур Туаев

и не только

Ильза

отпразновали с Иисусом воскрешение??

Михаил

Рано думать

Ильза

поздно жить

Михаил

Да нуу .чего это?