Елена ***

у меня аминорея но я очень хочу ребенка, что делать

Ал
Александр

выявить причину аменореи и вылечить

Шамаханская Царица

Вначале, необходимо проверить почки-основной орган, в ВАШЕМ случае.

Наталья Алексина

Как сказано выше, найти причину. Но кроме физической составляющей, возможна также психологическая. Как Вы относитесь к мужчинам, не обижаетесь ли на них. Если да, то нужно поработать над собой, простить и принять. У моей дочери была подобная ситуация, после расставания с парнем был сбой МЦ. Мы работали и с психологией и на физическом уровне: ели и пили то, что нужно для гормональной системы.