Хозяйка Тихого Океана☺

Что хуже для Мужчины... когда дома не готовят .....или когда постоянно мозг пилят?)))

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Вот тут все, как один, ответили "термы". И я так собиралась ответить... Встречный вопрос возник сам собой... Почему у Некрасова в стихотворении строчка: "Вот ваш народ-эти термы И бани..." Почему "и"?

Старый Радиолюбитель

Пока не знаю

Кот Кот

Дааа... В почему там голые бабы.. В 90х у примеру сауны были тож новостями делились но под защитой изделия номер два

Lady Winter 🇷🇺

Когда пилят хуже в разы. Приготовить и сам сможет..

Серж)))

А я знаю?!!! Типа негигиенично!

Lady Winter 🇷🇺

Ой, всё!!)))

Серж)))

Да ладно!!! На конфетку🍬

Lady Winter 🇷🇺

Шпасиба))

Серж)))

На здоровье!!!

Александр Евченко

Термы-знаеют все кто учился в школе СССР

Татьяна Черненкова

Термы -тёплый, жаркий, горячий.

Татьяна Черненкова

Я на Северном Кипре видела развалины римских бань, ещё там был общественный туалет для мужчин и женщин,..Представьте ...в красивом помещении полукругом расположены унитазы , на них восседают и мужчины и женщины и общаются , обсуждают новости...дааа ,у этих римлян свои причуды )) 😅

Игорь Качесов

В термах собирались партийцы!

Public Enemy

Я сам готовит умею не плохо

Андрей Будняев

Что то созвучное термиям.

Суши***Вёсла\\\

Мужчина это не потерпит

🇷🇺Anna😊

термы. У них там жарко.

Елена Данилова

Собрания

Анатолий Иванов

😄-тюрми

Галина Смирнова

Термы?

Дмитрий Каракозиди

Термы?

Кто-То

Термы.

Марго Беккер

Термы?

Алевтина Немерова

Термы?

Николай Смирнов

Термы.

Суссанна

Термы

Майя Петрова

Термы

Майя Петрова

По-нашему - теплушки