Вячеслав Карманов

Устраиваюсь на работу по специальности, пол года максимум работаю ... и увольняюсь по собственному. И так уже несколько лет! ,Что со мной не так???

Ответы
Василий Тимченко

У нас моряки в море так ходят работать. Устраиваются по специальности. 4 месяца без выходных 12 часов в сутки и списывааются до следующего рейса. Аналогично все вахтовики. Не ссы. - это нормально!

Александр

Подсознательно корректируете все те места, где работали. Личным примером остальным помогаете - чтобы не превращались в безмолвное рабское стадо. Знакомый алгоритм.

Вячеслав Карманов

никому я не помог

Александр

Сами движения помогают понять, что свет клином не сошёлся на работе. Была бы шея, а хомут найдётся. Ищите своё, пока можете.

Вячеслав Карманов

да, наверно

Майя Петрова

Не с Вами - с работой не так... У меня примерно такая же история была... Хотя я оч постоянный человек... Условия труда невыносимые, зарплата низкая, задержки выплаты з\пл

Вячеслав Карманов

тут всё было норм

Майя Петрова

Ну не знаю, мож, коллекктив не подошёл, мож, работа не такая оказалась, как ожидал и обещали...

Вячеслав Карманов

баран я

Майя Петрова

Оч самокритично. А вернуться туда нельзя? Хорошего работника могут взять и обратно.

Вячеслав Карманов

обещали взять но пока тишина, нашёл альтернативу

Майя Петрова

Ну, в любом случае - успеха Вам. Хорошая работа нынче на вес золота.

Вячеслав Карманов

поглядим

~Глаза Цвета Ночи~

Поменяйте специальность....я несколько сфер сменила..пока нашла то ..чем хочу заниматься...где не скучно и работа в радость

Вячеслав Карманов

менял, всё равно возвращался к "напечатному"

Гуля Гарифуллова

но я так думаю что для этого у вас есть причины наверное. Может вас что то не устраивает, например коллеги , рабочее место

Гуля Гарифуллова

и что хз

Вячеслав Карманов

Хуй Знает- сокращение

Гуля Гарифуллова

понятно

Вячеслав Карманов

запомни, пригодится

Гуля Гарифуллова

думаете

Вячеслав Яшков

попробуй смени профессию. вернуться нни когда не поздно. я сменил и свё нормально.

Вячеслав Карманов

менял...нихера

Клавдия Лазарева

Нужно перетерпеть период адаптации и постараться привыкнуть к новому месту

Вячеслав Карманов

последний раз всё было идеально вроде, а потом бац- и заёб в голове

Клавдия Лазарева

Бывает....нужно договориться со своими заебами...кто главнее? ты? или они?

Вячеслав Карманов

пытаюсь- не выходит на постоянку, может я болен?

Клавдия Лазарева

да. ладно не переживай. все наладится, Значит не нашел пока

Вячеслав Карманов

возможно

Надежда ***

Одно из двух....либо вы криворукий и тупой либо умный и не любите прогибаться

Вячеслав Карманов

прогибаться не люблю

Надежда ***

Ну вот и ответили на ваш вопрос....

Вячеслав Карманов

не нагибали

Надежда ***

Вовремя уходили

Андрей Бондарец

надоедает как и мне видать надо своим делом заняться чтобы в удовольствие

Ди
Дина

Не Вы один такой, я тоже не могу долго нигде работать, всё бесит

Вячеслав Карманов

хрень какая то после сорока лет пришла в душу

Ди
Дина

У меня с начала так было 2.5 года -это максимум

По
Полина

Вам просто нужна смена обстановки. Вы не один такой.

Вячеслав Карманов

менял, без толку

Вячеслав Яшков

нет, это не ваша специальность. и не тот коллектив.

Вячеслав Карманов

22 года коту под хвост?

Вячеслав Яшков

что вы хотите? выходит так. меняйте профессию.

Вячеслав Карманов

не хочу, люблю свою профессию

Вячеслав Яшков

а кто вы по профессии?

Вячеслав Карманов

мастер по ремонту телерадиовидео аппаратуры(в дипломе- радиомезаник)

Вячеслав Яшков

может поработать индивидуально?

Вячеслав Карманов

пробовали с ребятами, не пошло, в долги только влезли

Елена...

нет душевного и материального удовлетворения!!

Вячеслав Карманов

возможно, ничего не радует

Галина Лазарева

рыба ищет где глубже а человек где лучше

Вячеслав Карманов

бухает поди

Галина Лазарева

кто ж бухает на работе

Вячеслав Карманов

много кто

Галина Лазарева

тогда выгонят

Алена Шанибова

Частая смена обстановки очень полезно

Вячеслав Карманов

херня получается, нет стабильности

Алена Шанибова

так у нас все в стране не стабильно

Вячеслав Карманов

вот сегодня онлайн собеседование через 1,5 часа. На работу возьмут 100%. А Я в себя уже не верю, опять через пол года заёб случится.

Елена Кузенкова

Найдите дело по душе, и все будет ok!!😉

Маргарита Радзивилл

НАВЕРНОЕ, СКУЧНО. ПОМЕНЯЙТЕ ПРОФЕССИЮ

Вячеслав Карманов

не скучно, интересно, в радиоэлектронике мозг постоянно работает

Бегущая По Волнам

ищите себя,и это не только у Вас такое

Вячеслав Карманов

я не депутат, инженер простой

Бегущая По Волнам

а у инженера простого тем более зарплата должна быть большая!

Вячеслав Карманов

обещают 40000, поглядим

Бегущая По Волнам

поглядим

Клара Аширметова

видно такой работник...или характер

Вячеслав Карманов

или долбоёб

Максик Ласковый )

Без ссор и разборов полётов?

Вячеслав Карманов

рост есть конечно. И неплохой, вот сегодня онлайн- собеседование, и возьмут ведь, и через пол года хер знает что будет, уже сам себя боюсь и не понимаю, может я психически болен?

Максик Ласковый )

Может надо однажды остановиться и внимательней в себе разобраться? Ответить самому себе на вопрос: Кто я и зачем я тут... На этой земле?

Вячеслав Карманов

во сне всегда живу другой жизнью, все сны помню, наяву всё не то

Максик Ласковый )

Может в этом и есть тайна?

Вячеслав Карманов

не могу разобраться, нет ключа