Друг

Люди, те которые не могут спать где-то кроме дома, объясните ваши мотивы))) Это же просто сон...Или не дома не ощущаете безопасности? Или что?

Ответы
Сергей Мусатов

это очень тонко... как бы это точнее описать.... дома ты ДОМА, а гостях ты НЕ ДОМА! оттого Дома сон спокойный и качественный а в гостях прерывистый и беспокойный... это очень очень упрощенно и вкратце

Друг

У кого-то наоборот)

Сергей Мусатов

если человек ощущает себя в гостях более в безопасности чем дома... то это как минимум странно... но тут надо копать как грицца....

Друг

Бывает...Дома вечные заботы, всегда что-то недоделанной.А в гостях забот нет.

Сергей Мусатов

сложишь сама 1+1 или помочь?

Друг

Как хотите

Упс

Засну где угодно. 😁 А так - банальный дискомфорт из-за непривычное окружения. Покататься по гостям, да по разным местам - легко привыкнуть к любым незнакомым местам в будущем.

Друг

Конечно. Хорошее фото. Жизнеутверждающее!

Упс

Фото?)

Друг

На аватарке же. Или это рисунок?)

Упс

Аа, да фото))) Не сразу врубился что про аватарку) Да неплохое)) "С вами джонни кэтсвил и сегодня мы будем купаться в реж озере)))"

Друг

Даааааааа!!!)))

Анатолий

Я, в принципе, могу спать где угодно - в любом доме, в любой палатке, в шалаше... Но у меня - богатырский храп!... Не хочу, уснувши сам, отнимать сон у своих друзей-знакомых...

Друг

Какие все нежные))) И вам сердце о себе только через храп напоминает?!)

Анатолий

Вы просто не слышали, как виртуозно-громко я это делаю...

Друг

Да я вас умоляю))) Когда спит мой муж- не спит никто кроме нас с сыном)))

Анатолий

Моя любимая тоже приноровилась как-то мой храп "не слышать"!... А дочь - нет. )))

Друг

Бывает

Сергей Богатов

Я не могу спать в транспорте.А вот в других местах,где не раз довелось побывать спится отлично,даже если разница во времени с домом.

Друг

Спится- прекрасное слово😁

Лариса Мельникова

не знаю что, но в чужом месте не могу спать, даже в своём же доме, но на другой кровати

Друг

Ого)))

Евгений +++

Ну, вот сейчас я на дежурстве ) через хилый забор лес, безопасность - под вопросом )))

/// Марина ///

Спать то можно, но плохо... получается что и не спал... а вот на море спится от души)))

Друг

Так почему плохо? Подушка не та? Или что?

/// Марина ///

И подушка не та и одеяло жаркое и кровать какая то дурацкая...))) всё не такое как дома...)

Друг

С ума сойти)))

/// Марина ///

Точно) поэтому такси и домой спать))

нт
наташа талашова

Я думаю, что просто привыкаешь к своей кровати и в другом месте спать неудобно...

Друг

Думаете 5-ти летний мальчик настолько успел привыкнуть к своей кровати?

нт
наташа талашова

такое возможно

Дмитрий Самойленко

Сам я где угодно могу спать, но дома своя энергетика, а в других местах иначе

Близнец Обычный

Пернуть боишься вслух:-):-):-):-):-):-):-)в гостях во сне,вот и не спишь:-):-):-)

Друг

Да ладно))))

Близнец Обычный

Разве нет?....:-)

Друг

Вряд ли))) Дети или подростки об этом вряд ли задумываются...

Близнец Обычный

Как воспитаете?!:-)

Друг

Я не о своём))) Ему не важно где спать))) Просто правда это мировоззрение для меня загадка.

Гудвин

на чужом месте трудно выспаться.....все не так и подушка не такая.....

Она

Это ощущение.. Дом.. Родные стены.. Свобода движений..я люблю дома

Alexsey

Родные стены;)

Она

Точно

Она

Это ощущение.. Дом.. Родные стены.. Свобода движений..я люблю дома

Свободная Как Ветер

Незнаю может дело в энергетике или в не дома так не расслабишся

Друг

Забавно...Всегда было загадкой стремление некоторых людей попасть спать именно домой)

Свободная Как Ветер

Ну как говорится в гостях хорошо а дома лучше

Друг

Хорошо

Наталь

Звуки. Я очень чутко реагирую на незнакомые, непривычные звуки.

Друг

Это возможно, конечно. Но про звуки вы первая сказали...

Михаил Батов

А я в холоде спать не могу. В сырости, грязный, пусть воняет хлоркой, Пендерецкого какая-нибудь хрень звучит или движок орет - засну, лишь бы более-менее не ощущался холод...

Марина

это про меня! причины не понимаю, но это только первую ночь...

Друг

Загадки)

Александр Лепа

Я вот не могу спать в больнице.. проваливаюсь на время и всё

Друг

Эх

Александр Лепа

Натыкают капельниц и спи как ёжик

Suit Man (P-L@M.u)

они во сне храпят и пердят, поэтому в гостях стесняются

Друг

Нееееееет)))

Suit Man (P-L@M.u)

Ходят?

Друг

Да ну нет же)))

Suit Man (P-L@M.u)

ну тогда сдаюсь

Я Счастливая

А я сплю хорошо где угодно, только не дома. Парадокс...

Друг

Ничего себе!!! Заботы давят?

Голос Из Чс

а где в гостях то голым задом к верху поспать можно?

Голос Из Чс

так зачем оно?

Друг

Холодно жеж

Голос Из Чс

нее дом то свой, отопление уже включили)

Друг

Потеть что ли?))

Голос Из Чс

так к нулю ночью уже