Елена Котова(Лященко)

Поход к нефрологу. мне 14 я парень, скоро иду к нефрологу, что он будет у меня спрашивать?

Татьяна Дюко

Ничего такого чтобы ты не мог ответить! Готовишься как будто к прокурору идешь!!!!

Елена Кузнецова

Наверняка он будет тебя уговаривать, продать почку.
Не соглашайся. Говори что она с камнями.

Елена Пушкина

Нефрология (от νεφρός — «почка» , и λόγος — «учение» ) — область медицины, изучающая функции и болезни почек.

Max

отрежет ногу)

Наталья Василенко

часто ли писаешь спросит обязательно, если ли боли в спине, боку и внизу живота. Легонько постучит по верху спины. чуть выше самих почек и живот пощупает

Марина

вск будет зависеть от анализов. . может и пиписку буде тебе щупать..