Зухра Саидова

ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ, МОЯ ПОДРУГА ИРКА, ПОСОВЕТОВАЛА МНЕ, ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ РАЦИОНА- КОФЕ, КОНФЕТЫ, ПИРОЖНОЕ И АЛКОГОЛЬ..... ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ.... А ПОДРУГА ЛИ ОНА МНЕ?

Ответы
А*
Алёнка ***

В аптеке: ...- У вас есть “АнтиРастолстин“? ...- Нет! ...- А “ЦеллюлитоИсчезан“? ...- Нет! ...- А “СамСобойВесПропадан“? ...- Девушка, вам нужен “МеньшеНадоЖратидин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин

Татьяна ******

а вы вместе ешьте вместо пирожного -зефир,конфеты замените сухофруктами ,кофе- зеленым чаем..а алкоголь- прогулками.. А лучше на ролики или коньки...Будете шикарными девчонками!

Арман Амержанов

Все верно подруга настоящая, зла не желает. Желает вам быть красивой. Только подруга может такое желать. Конкурентки желают вам поправится и быть красивее вас)))))))))))

Маргарита Семенченко

Она действительно Вам подруга,потому-что это вредные и калорийные продукты,но главное все употреблять в меру,и тогда оно не будет Вам во вред)))

Валентина Ляшенко

Все, кроме алкоголя , я употребляю в большом количестве и не полнею. А подруга хочет, чтоб вы были стройной- значит она настоящая подруга.

Алексей Корниенко

не знаю,но можете тихонько подкрасться к ней сзади,наверняка после совета она сидит тайно и ест сама всё то,что Вам запретила.)

Aiisha Dosmagambetova

да, она наверно не будет вам вредить, раз дружит с вами!худейте и проявите силу воли!она сказала все верно!!!удачи)

Зухра Саидова

:))), спасибо

Ольга

Подруга,я своей тоже постоянно говорю-жрать нужно меньше и она не обижается-))результат моего воздействия есть-))

Ольга Александрова

И что теперь ОНА будет отбирать и уплетать за тебя?!Это же агрессор ! Исключи это из рациона когда ОНА в гостях!!!

Натали Говта

можно исключить всё кроме алкоголя...10дней запоя и 10кг как не бывало...это так моя подруга похудела...хихиххи

Алина Ткачева

Подруга наверное. У нас все хотят кушать (пардон) в три горла и еще худеть при этом! Блин...сама такая!

Людмила Петровна

Кстати,сдобу и алкоголь вон! А от кофе и конфет никакая подруга не отговорит.А вопрос актуальный.

Александр Уткин

Она Вас завела , что бы на вашем фоне выглядеть стройняшкой . Не слушайте советов таких ( подруг).

Алена Лысковец

неее не подруга...я похудела на 10 кг с помощью чая с имбирем на ночь и ни в чем себе не отказываю))

Зухра Саидова

а как заваривать, пропорции?

Алена Лысковец

Делаете обычный чай пусть зеленый черный или каркаде, туда на терку свежий имбирь, пусть настоится минут 15, и выпить, пить каждый вечер, но результат будет не сразу, пить месяца два и сделать перерыв месяц, имбирь разрушает желудок поэтому перерыв. У меня уже со второго месяца пошло изменение, я весила 64 кг 6 месяцев назад, теперь 54 кг

Зухра Саидова

спасибо за рецеп

Валерия Столярова

Съешь пол кг колбасы зеленой,желательно вареной,минус 10 кг за пару дней!!!!очень эффективно)))

Руслана Ларионова

Чтобы похудеть нужно перестать жрать и надо начать нормально кушать. А вот Ирка кто???....

Зухра Саидова

Так подруга же, как будто.

Саня Казаков

Не подруги не дают хороших советов! Не подругам наплевать, как на вас мини юбка сидит!!!

Ульяна Ружина

ну вообщето надо есть часто но по чуть чуть примерно с лодонь!!! реально помогает)))\

Лилия Холопова

кушай все, единственное условие живи каждый день в радости- похудеешь произвольно

Дэ
Дэсэнаш

В рационе обязательно должны остаться мужчины и тогда всякие подружки ни к чему.)