Людмила Капелька

Хотела бы побывать на обложке известного журнала? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Алла Ивановна

не хочу... что бы потом мое прекрасное изображение валялось где попало... увольте... что лучше дарить или получать подарки?)

Серега Хилинский

я был

Серега Хилинский

я был

Серега Хилинский

я был

Серега Хилинский

я был

Серега Хилинский

я был

Юлия Григорова

Ой совсем скоро буду не на обложке но в журнале и даже интервью будет .Там глядишь доберусь до обложки)))

Солнечный Пингвинчик

Смотря за какие заслуги)