Лариса Заева

Полезные советы!
- Всегда настаивайте на cвoeм, нe боясь пpocлыть эгоистом.
- Лoжнaя деликатность – оборотная cтopoнa нeyвepeннocти в ceбe.
- Открыто выpaжaйтe свои эмоици - и пoлoжитeльныe, и oтpицaтeльныe, не oпacaяcь, что это кому-то нe пoнpaвитcя.
- Спокойно пpимитe собственное нecoвepшeнcтвo.
- Никто и никогда нe cмoжeт быть идeaльным во вcex отношениях.
- Спокойно воспринимайте coбcтвeнныe oшибки и нeyдaчи.
- Давно извecтнo, не ошибается лишь тoт, ктo ничего нe делает.
* Жизнь обретает смы

Ответы
Артем

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что питерцы заслуженно обыграли «Спартак» (4:2) в матче 11-го тура чемпионата России, передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

– Думаю, это был очень красивый матч при великолепной поддержке болельщиков. Мы заслужили победу, сумели использовать пространства, которые оставили нам соперники.

Нельзя не отметить, что матч мы выиграли у очень сильного соперника, которые в некоторые моменты владел инициативой, действовал хорошо. Это был очень тяжелый матч, но я считаю, что «Зенит» победил заслуженно.))))))ПРАВИЛЬНО?))))

Лариса Заева

.... не болельщица, не фанатка....)

Артем

Я тоже не филосов...однако....))))))

Лариса Заева

Ах, вот Вы о чём))))Ну, вам виднее, о себе ))))))

Артем

Это точно))))

Нет Данных Нет Данных

Первые два утверждения, по моему пониманию - лживы ... остальное ну вроде как то вяжется )))

Лариса Заева

Вы ещё не пробовали))вот, просто второе вытекает из первого... Научиться ИМ, в разумных пределах, и вы заметите, как изменится жизнь!

Нет Данных Нет Данных

Ляль, ну поверь мне пробовал. ну не работает, ну что я бы тебя обманывать стал бы? какая мне с того выгода ?

Лариса Заева

хорошо, вот продолжение, всё не прошло ::: Жизнь обретает смысл лишь в дocтижeнии целей. Тaк что cтaвьтe перед собой цели – paзныe, ближние и дальние, и, достигая их, вы бyдeтe чyвcтвoвaть все бoльшyю уверенность в своих силах. И если не настаивать на своём *№1*, то как тогда ставить цели??!

Нет Данных Нет Данных

Вот видишь, ты уже готова к диалогу ))) а стало быть уже не настаиваешь, а готова обсудить.... )) я думаю что коментарии излишни )))

Лариса Заева

Конечно, я спокойно воспринимаю собственное несовершенство))))))))))))).... №4)))))))

Василий Иванов

С этим стоит согласиться.Но иногда воспитание не позволяет быть слишком эмоциональным.

Лариса Заева

А, может, Вы кого-то приятно удивИте, став вдруг более эмоциональным, Василий?!

Василий Иванов

Не знаю...

Лариса Заева

А... вдруг?! может, стОит попробовать?) расскажете, Василий, потом,- о результате?)

Владимир Гудыменко

Точно так я и поступаю. Открытыми отрицательными эмоциями только вред себе делаю.

Лариса Заева

а вы - осмотрительнее)))речь ведь идёт не о вседозволенности, Владимир!

Владимир Гудыменко

Стараюсь.

Елена Гунченко

завтра всё так и сделаю, как минимум одним врагом будет больше

Лариса Заева

значит, время пришло! и для друзей, и для врагов)

Наталия

Хорошо скажу - слишком текст большой не читабельно))

Лариса Заева

Ооо, это ещё небольшой)

Наталия

Хотя это я не любитель длинных "вопросов", думаю есть любители))

Ка
Карлыгаш

верно
так и буду поступать. И пофиг на чужое мнение

Лариса Заева

попробуйте!! иногда полезно)

Ма
Мария

спасибо. хорошие советы... жаль скопировать не могу

Шеф Татарин (Самара)

полностью согласен, но не всегда следуем советам

Лариса Заева

ОК! так...

Рудольф Тураев

На ошибках учатся. Хорошо если на чужих.

Та
Татьяна

но...жить нужно все таки своим умом

Лариса Заева

согласна) но такие вот мудрости иногда "поддают" пинок --- А не пора ли измениться??)

Та
Татьяна

зачем...если все и так прекрасно...

Лариса Заева

ОК!!!

Александр Медведев

Что то можно принять, что то - нет...

Ол
Ольга

спасибо за советы....

Лариса Заева

:)пжл!

Снежана Рябая

золотые слова))

Лариса Заева

... жаль , последняя фраза не вместилась..продолжу..."Жизнь обретает смысл лишь в дocтижeнии целей. Тaк что cтaвьтe перед собой цели – paзныe, ближние и дальние, и, достигая их, вы бyдeтe чyвcтвoвaть все бoльшyю уверенность в своих силах.

Снежана Рябая

да всё равно только ты сам решаеш как тебе прожить,что делать и кого любить

Лариса Заева

это да, конечно!!! и всё же, думаю, иногда нужно меняться, в несвойственную тебе сторону.. раз умные советы есть на свете)) Вдруг что-то доброе, душевное произойдёт-порлучится)

Снежана Рябая

да уж. что правда то правда

Marina Margo

все верно...

Лариса Заева

чуть-чуть не весь текст прошел) На моей стр. здесь - есть продолжение)

Ольга Шунеева

Спасибо. 🙂

Лариса Заева

ПЖЛ) удачи вам)

Ольга Шунеева

Взаимно,дорогая!!! 🙂

Артур Аминов

согласен

Юрий Булатов

ОДНАКО

Лариса Заева

... и тем не менее)))