Ва
Валерий

Реки моря проливы
Сколько от них вреда,
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.?

Ответы
Валера Жуков

Тут ведь не просто скажешь, смысл не найдешь всегда, пиво зальёт не жажду, с пивом придет беда, ведь повышая градус, мимо летят года, кончилось в кружке пиво,лишняя стала семья...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Из воды вышла жизнь. В ней живительная сила, но только в чистой. А губит людей, их глупость и самонадеянность.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да видела я эту комедию.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю.)

Галина

солнце воздух и вода -помогают нам всегда ,с чего бы -это вода стала губительницей .

Ва
Валерий

шутка

Галина

НЕ НАПИСАНО .

Галина

ТАК ЧТО СПРАШИВАТЬ С НЕВИННОГО ,ОН ЧТО ХОЧЕШЬ СПОЕТ

Василий Тимощук

нечего у речки пиво-водку пить ))) или держи себя в руках...

Василий Тимощук

вот и я так говорю)))... только другими словами ...

Майя Петрова

И пиво. и водка губят...

Ва
Валерий

🌷 нашу волю не сломить пили пьем и будем пить

Лёва Первый

Поэтому я и пью пиво

Лёва Первый

Не фильтроаоное