Сем V

Почему что то на Кавказе случалось или кавказцы в Россие что то устроят то сразу народ в штыки и гонят их а Бендеров не трогают почему ?????

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Потому что за Бендерами стоит США и Запад. И они только и ждут, чтобы Путин ввёл войска на Украину. И тогда они смело могут объявить нам войну. Нам война ни к чему. Поэтому мы помогаем Украине материально.

Сем V

За Грузию тоже были сша Но тем неимение грузинов здесь в Россие гоняли а бендеры добро пожаловать в Россию

Галина Петровна Миколайчук

Пусть лучше в России мирно живут, чем на Украине стреляют.

Сем V

Дай бог что бы мир наступил жалко стариков и дитей по мне я бы всех Бендеров и фошистов унечтожил бы

Марина Байкова

Мы гоняем не по территориальному и не по национальному признаку...В каждой бочке обязательно есть ложка дегтя...Имеет право быть:)

Сем V

Может быть

Оксана 🐉

В России по-моему живут все национальности бывшего СССР, а бандеры у себя сидят и нос не высовывают

Сем V

Ошибайтесь

Оксана 🐉

по крайней мере они в Россию не лезут, а в Украине что попало делают и людей губят.

Наталья

А вы что хотите войну Мировую,мы в Украину еще нос не сунули,а нас уже во всех грехах обвинили

Сем V

Хохлы предатели все они против нас настроили мир

Наталья

Да нет,не все,правительство у них менять надо ,а народ не виноват

Сем V

А кто воюет правительство или народ

Наталья

правительство

Сем V

Правительство стреляет в народ мирный весь запад Украины ладно это тема Бесконечная

Жанна Тумова

Я тоже удивлена этому, Кавказ уже стерли бы в порошок, а их не трогают даже помощь посылают.

Сем V

Смотрите как ещо публично оскорбляют Россию а Бендеров в Россие на заработках миллионами

Жанна Тумова

Я удивлена, что они бегут сюда, а не защищают свою страну, здоровые лбы, у нас на Кавказе даже женщины пойдут на защиту , если понадобится и мужчины никуда не убегают , а воюют и не перекладывают свои дела на плечи других.

Сем V

Дай бог всем мира

Жанна Тумова

Да , мир нам сейчас очень нужен.

Каневец Елена

потому что Меркель с Оландом и Обамой душат, кризисы организовывают и шляются туда-сюда

Ольга Газизова

Кавказцы яркие красивые трудолюбивые и честные. Не пьяницы. А таких не любят

Сем V

Ну да верно

Ольга Газизова

То то и оно

Елена Меленевская

Кавказ - часть России, стало быть, дело внутреннее....

Сем V

Вы многое не видите какое общение хотя когда в спорте или в другом побеждают тогда говорят россияне

Nikolai Garskov

Они сыны лейтенанта Шмидта во главе с Остапом.

Juliana Bogenkou

они не так выделяются в толпе, хотрее и холоднее

Сем V

Ну может быть косят под русскими

Juliana Bogenkou

кавказцев часто ни за что обижают, а биндеровцы сами кого хочешь обидят( я не о жителях зап укр, а о биндеровцах как осостоянии души-- сейчас это понятии сродни нацистам)

Жгучая Крапива

потому чтоКавказ в России, а бендеры в Украине

Сем V

А бендеры нет в Россие

Ла
Лариса

А почему русских везде гонят?

Сем V

Где гонят кого гонят

🇷🇺 Анжелика*

потому что это их порождение

(((=

у них война , гражданская ...

Сем V

Я про этих уродов Бендеров их тут в Россие много

(((=

да всё будет с ними нормально , главное ,что удрали от войны

Ольга Швецова

третью мировую хотите

Сем V

Это про кого вы

Ольга Швецова

про кашу

Сем V

???

Наталья Царькова

затрудняюсь с ответом

Татьяна Меньшикова

У них защита хорошая

Сем V

Америкосы

Людмила.

Троньте и узнаете..

Сем V

Ещо как трону

Людмила.

Удачи.

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Разве не трогают?

Сем V

Нет не трогает ешо в Россие кричат слава Украины

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Не знаю. Вы в Украину войска предлагаете ввести?

Гульнара Закирова

а АМЕРИКА ЗДЕСЬ,

Сем V

Где Америка

Гульнара Закирова

а то не понятно кому это надо

Сем V

Америка на Украине а здесь в Россие

???????? ???????????????????

это политика

Сем V

Ну да