Кочка Зрения Жозе

🖼 Как бы вы объяснили американцу, что это - не кролик?

Ответы
Старый Волчара

Приезжает иностранец в русскую заброшенную деревню. Видит - бабуля за гусями гоняется и орет: "Ах вы собаки такие проклятые, ну-ка марш отсюда!". А мужик не понимает, почему это она гусей собаками называет.
Решил у бабули спросить. Говорит:
- Бабуль, это гуси???
- Ну гуси, ты чо слепой?
- А почему вы их собаками назвали?
- А потому что эти свиньи мне весь огород истоптали!

Ал
Александр

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу "твой кролик
написал" (Your Bunny Wrote)
Они тупые🤣
- Как объяснить американцу, что Краснодар и Красноярск разные и очень далекие города?
- Скажи ему, что между ними такая разница, как между Гаити и Таити.

Warlock

..Резко но поясню.. Когда ствол ко лбу приставляешь.. То и поверят что это заяц.. Захочу . то скажут что крокодил.. Вера роли не играет.. Лужа на полу.. Не спорю.. Схамил.. Но некоторым здесь не понравилась моя Доброта.. Начали обзываться.. И я сказал , что будет Хамство..

Кочка Зрения Жозе

Вполне, кстати, рабочий вариант со стволом!))

Warlock

.. Мало кто сомневался.. И ствол - не вариант.. Утрировал.. Ну так люду хамства хочется.. Тебе и про себя черкану.. Спецназ.. Снайпер.. Ненавижу пистолеты.. Я с АК- 74.. Бью любого.. Время суток роли не играет.. Года четыре назад.. Предлагался в Донбасс.. Испугались..

Наоба Вашидома

По принципу Никанора Иваныча (у которого губы): "Мой отец ... и не думал меня выучить французскому языку. Я был тогда еще ребёнком, меня легко было приучить - стоило только посечь хорошенько, и я бы знал"

Fuad

на нашем языке нету слова заяц, есть кролик домашний и есть лесной, русский язык богат. у нас нет таких пониманий как МОЙ-МОЯ-МОЁ-МОИ, у нас есть просто МЕНИМ. все ваши 4 слова у нас в одном слове.

Fuad

🖼

Кочка Зрения Жозе

Ну и вот теперь надо все это перенести на мультяшных зайцев и кроликов))) 🖼 🖼

Fuad

это как козёл и горный козёл-Capra. понимаете?

Fuad

у всего есть разновидности и сорта, сколько видов медведей вы знаете? их много, не так ли? так вот кролик это разновидность зайца. к примеру на русском языке есть тигр, пантера, ягуар, леопард и прочее, а на нашем языке все они называются леопардами, но с добавочными словами, у нас только тигр отдельный, а остальные все леопарды, пятнистый леопард, чёрный леопард и прочее

Кочка Зрения Жозе

Ну вообще правильно. У нас это все пантеры, кроме тигра, вроде. Вернее не у нас, а по науке.

Сергей Пастухов

Там в мультике еще волк участвует. По волку вопросы есть? Нет.
Волк вполне чёткий пацан и чётко произносит - ЗАЯЦ!
Какой кролик? Американец, ты чё, глухой?

Александр Голубев

В америке нет слова заяц, можно назвать русский кролик если про русака или полярный кролик если про беляка.

Лина

🖼 потому что кролик вот такой)

((
((Жека))

а как ему обьяснишь если в их мультиках мочалка живёт под водой?🤣🤣🤣🤣

Кочка Зрения Жозе

Поролоновая)))

Ar
Ari

А как объяснить русским, задающим такие вопросы - что американцам пофиг)

Галина Галчонок

как обьяснить расеянцам что "ну погоди" жалкая пародия на "Том и Джерри" ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У американцев есть "Том и Джерри", с которого кролика рф скоммуниздила.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Приблизительно так же как и русскому различие между bunny, rabbit, и hare)

Кочка Зрения Жозе

А кто из ху?))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Bunny это не мультяшное животное, rabbit это кролик, а hare это заяц)

Хитрый Лис

Да никак все равно не поймет у них все едино что кролик что заяц

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Им не объяснишь, у них все рэббиты. Они ж тупые, ту-пы-е!!!☝️😂😁

Чужой

Думается, америкос сам увидел и понял бы, что это верблюд.

Александр Петрович Кудрявцев

Америкосы имеют только свое мнение и другие не признают

Алекс Венцель

Это заяц при чём мультяшный...У кроликов другие формы...

Кочка Зрения Жозе

И очки, да))

Andrey And

...это заяц!!!! который всио время волку нервы трепал ))))

Гордюшка

... он борется за жизнь с волком, а не с фермером))😜