Константин Симонов

Я не нытик, но все так же не могу найти себя, какое только ремесло не пробовал. А вы нашли свои таланты? В чем вы мастер?

Ответы
Серж Новиков

Далеко не все. Но за много лет выяснил, что гайки крутить - призвание. Хотя на работе сейчас занимаюсь и гидравликой и электрикой, и механикой и даже кузовным ремонтом с покраской. Все нравится, кроме зарплаты. Дома больше деревом занимаюсь... но многое хочу еще освоить. Кузнечное дело, гончарное, гравировку, хочу байдарку построить, багги и яхту... только вот умений и времени не хватает... хорош я пожалуй в поэзии. Стихоплетный стаж - 11 лет. И в туризме...

Лариса Логиновская

Я-юрист. Оформляю недвижимость. Обожаю свою профессию. Думаю, я себя нашла. Счастлива, что занимаюсь любимым делом и помогаю людям!

Оксана Базулёва

Блин, не знаю, даже не удобно, на все руки мастер 🙈🙈🙈

Мария Давыдова

Если о ремесле... Шить, вязать, вышивать, ухаживать за растениями)

Алёнка

Я художник. И знала что стану художником, ещё будучи в школе.

Volika Paraska

Я оптимистка по жизни..много чего могу и много чего умею...

Константин Симонов

Я не про то, я тоже многое могу, но есть ли такое в чем вы чувствует себя уверенней, где вы всем советы даёте а не вам, и вам нравиться.

Volika Paraska

Канечно

Ва
Валентина

Я нашла себя и свои таланты и каждый при желании может

Юлия Нагелло

Мне нравится разукрашивать. Я тогда успокаиваюсь

Ги
Гита

Я нашла но работаю совершенно в другой области

Людмила

Кажется, нет..слишком сложно это сделать..

Шепот

я профи в своем деле)педагог-психолог)

Наталья Маглыш

я-политиком в итоге оказалась

Ел
Елена

в своей профессии, а вы нытик

Константин Симонов

Не нужно оскорблений, вы совершенно не знаете меня.

Ел
Елена

это не оскорбление, когда человек говорит, что он не нытик, он уже ноет

Константин Симонов

Странные выводы.

Ел
Елена

вы заранее начали оправдываться, хотя вас никто нытиком не называл, не стали бы это отрицать, может никто и не назвал бы

Константин Симонов

Где логика

Ел
Елена

на месте

Марина

Я мастер в общении с людьми

Марина

Но я в поиске чего-то ещё

Екатерина Ламберт

Во всём за что берусь )

Екатерина Ламберт

Благодарю)