Ек
Екатерина

К чему снится танцевать с молодым человеком (вальсировала с ним во сне) приснилось на днях как раз в канун моего ДР)))

Насчет секса читала, только вот партнера у меня сейчас нет)) ) Тогда к чему, к любви наверное?))))))

Юрий Касмынин

мне недавно сон приснился что я со своей первой любовью вальсировала... все сонники говорят что к успеху в делах, в начинаниях... .

Если вам приснилось, что вы танцуете вальс и у вас это хорошо получается, то в скором времени вам посчастливится пожинать плоды своего труда. Время для вас самое что ни на есть благоприятное - вы чувствуете себя отлично, у вас огромное количество энергии, которая просто рвется наружу. Но не забывайте, что это благоприятное время может скоро кончится, и у вас не останется нужного запаса сил. Пользуйтесь моментом, пока это возможно.

Александр Олейчук

К сексу, если хорошо вальсировала ))

Ли Иодо

к новым головокружительным отношениям