Ценитель Прекрасного

А вы верите каждому дебилу подряд, или хоть немного фильтруете источники своих убеждений?
🖼

Ответы
Хома Брут,Философ

И тоже за это вас на украинушку богохульников и бомбят...это ж до какой степени вы оскотинились что даже веру православную предали и священнослужителей оплевываете...не страна а тоталитарная секта самоубийц

Ценитель Прекрасного

У меня в городе памятник воину ВОВ отреставрировали ещё в 20м году, и на него Зеля приезжал на день победы в 20м и в 21м году, дважды.
Видео свои засунь себе в очко и покрути там, недоносок.

Хома Брут,Философ

Что ты чмо пиздишь...какой это город и на какой улице??? Куда твой жидёнок ездил если вы суки даже день 9 мая отменили...пиздобол...сейчас же сольёшься и не ответишь

Хома Брут,Философ

Вот за это хамство и наглую ложь мы вас бомбили и уничтожим

Ценитель Прекрасного

Недоносок ты и чмо.

Хома Брут,Философ

Я ж говорю сольёшься с темы и не ответишь на вопрос...вы ж там заврались т.к. ложь для вас принцип...вы уже без лжи ни как не можете...вот ты,милок,и просрал свою страну...пиздуй в Польшу сортиры мыть

Armen Avanesov

Церковь долго боролась со знанием что Земля круглая и что ОНА вертится вокруг Солнца, но потом стала использовать все достижения науки, вот и интернет тоже

Женщина Любимая🐠🐒

Я тут узнала, что если сдать анализ на ВИЧ после КТ, он будет положительным, от облучения иммунитет обнуляется, о как

Ценитель Прекрасного

Капец. Вот это гении тут, оказывается, сидят. А мужики-то и не в курсе!

Женщина Любимая🐠🐒

Кому надо, тот в курсе))

Ва
Варвара

На одну версию стало больше...
Я фильтрую все. Если не понимаю, вообще не лезу в определенную тему.

Ценитель Прекрасного

Вы очень здоровый человек)

Ва
Варвара

Приходится. Иначе крыша поедет.)

Познавший Тьму

Ну че, логично, вича нет, потому что его никто не видел, бог есть, хоть его никто не видел🤣🤣

Валентина Десятова

Свои убеждения фильтровать не стоит- раз они есть, а вот чужие-да! Ерунда написана!

Валя Весна

Зря он так... Ведь существует вакцина от СПИД - спидома называется..!

Владимир Кравченко

Не поп, а шахтер какой=то, столько медалей и у Жукова не было))))))

Владимир Кравченко

При покупке в одном храме в казачьей станице для сына нательного крестика и нательной иконки - поп еврей обсчитал меня, имея 3 калькулятора, я ему объяснил, что торговать в храме нехорошо, как и обсчитывать тоже. На что он мне сказал что "Бес попутал".... Бес в Православном храме..... 2 тысячи лет прошло, а ничего не меняется - как торговали в пределах храма, так и торгуют одни и те же лица.......

Ценитель Прекрасного

Есть такое дело.. Касса, бухгалтерия, прейскурант..

Владимир Кравченко

Бесы в новых храмах...... Пусто... нет благодати..... А торговать можно и в киосках и павильёнах во дворе.....

Niemand Против Войны

А это... как же он божий промысел-то не упомянул - пятую причину?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не верю, проверяю информацию из нескольких источников

Ценитель Прекрасного

Из тех, с которыми согласны? 😉

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

это не всемогущие "рассказчики".. если Вы об этом..

Ценитель Прекрасного

Не знаю, кто такие "рассказчики", почему они всемогущие - значит, наверное, не об этом.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я не верю всему то,что идет с телевизионных источников.. таких как Соловьев, Скабеева и дальше, если говорить о политической обстановке.. и так во всем..если исторические данные проверяю из нескольких источников.. а по поводу Веры это отдельная тема- у меня свои взгляды на это все

Ценитель Прекрасного

Респект

‍‍‍Тыдыщ

Что вы! Это же выдающийся микробиолог, не смейте так!

Ли
Литерадура

Алтарный) не путать с диванным)

Ценитель Прекрасного

Увы, он давненько уже у алтаря не бывает.

Ценитель Прекрасного

Хотя хрен там увы - слава богу.

Ли
Литерадура

Вот именно))

Ан
Андрей

Мда... Такое сказать невозможно, только придумать...

~L
~Eva Lansca~

Интересно , а него есть медицинское образование?

Ценитель Прекрасного

А богословского мало?

~L
~Eva Lansca~

Он так рассуждает о СПИДе , как будто вирусолог.

сс
сергей субботний

дебил. безграмотный. дремучий. расстрелять.

Никита Анохин

Разве только в этой фразе. Вся РПЦ такова.

Ценитель Прекрасного

Не кругом же смирновы, есть и уминские.

По
Полтавчанка

и правда только дебил мог такое написать

Вадим

А сам,ни одной прививки не пропустил.....

Павел Бобров

У него борода седая, значит он мудрец.

Ценитель Прекрасного

И медалей вон скока)

Михаил Тонов

Я верю тому, кого я вижу в зеркале😆

..

После одного 😂фильтруем каждого