Марина

Деньги хорошо делаются на наших страхах, поэтому нас все время стращают по телевизору и в СМИ.? Спасибо Юре за вопросик

Ответы
Чеширский Кот

Не все так просто ! Страх не только деньги но и часть конроля !Я наоборот неподконтрольный если меня ктото пытаеться запугать я могу взорваться и разметать его в пыль

Ѻлегъ

в общем, так и есть, Марина. серые делают деньги на всех наших слабостях ...которые активно нам прививают путём обмана, подлога и прямого насилия

Марина

Во гады то, не честная игра

Ѻлегъ

а о честной игре со стороны серых и речи ни когда не было ...прибыли на землю тайно, путём обмана и подлога иринировали и захватили власть. о какой честной игре может идти речь?

Марина

Да уж

Ѻлегъ

одно радует - их время прошло, система Ярилы выходит из зоны влияния Пекельных миров 😉

Марина

Хорошо

Ѻлегъ

🙂🌹

Владислав

И не только. Бизнес во всем, особенно на здоровье(аптеки и больницы) на жизни и смерти(церкви, разные агентства) и т.д.

Марина

Это на стразах, вначале сильно напугать, например а дом и бабки стричь

Владислав

Все хотят бессмертия, грехов... пришел, свечку купил, сотня улетела.(минимум)

Марина

Все и так бессмертны и это не благо

Владислав

Живем и хорошо.

Игорь Крайнов

Верно . Не нефть, ни наркобизнес , ни торговля оружием...Самый прибыльный бизнес - бизнес на дураках

Марина

Во вл

Олег Таб

чем больше стращают,тем больше тех кому "лишь бы не было войны" достаточное для жизни.

Марина

🤣

Da-Show

Не деньги, страхи упрощают управление и уводят фокус внимания в нужное направление.

Анатолиевич

еще хорошо делают деньги на низменных и грязных свойствах человеческой натуры

Марина

Да

Анатолиевич

и это прогрессирует, судя по наличию на ТВ фекально-помойных шоу

Марина

Точно

Анатолиевич

появилось много желающих окунаться в помои

Марина

Идиоты

Kорнелия

Лишь бы не было войны, надо немного потерпеть, не мешайте вставать с колен.

Kорнелия

Но дело в том, что в Африке народ бедствует, надо помочь) царь дал указ

Марина

Долг простили, а они и не собирались отдавать

Kорнелия

А зачем повторные вложения, зачем озабоченность о улучшении жизни африканцев, когда свои в говне

Марина

Там наши стратегическая интересы

Kорнелия

Конечно, так же потом простим их и поймём.

Александр П.

Правда.Но умный человек видит то, что надо, а не то что нам внушают.

Александр П.

Приходил мужчина с приборами для здоровья.Скидку мне не сделал и не продал мне этот чудо-прибор.Так яснее?

Марина

Молодец

Александр П.

Знаю.Но и Вы тоже не просто человек.Яркий и позитивный.Летняя натура?

Марина

Спасибо

Александр П.

Хорошо.Вам спасибо за вопрос Марина.

Епифания

Стращают, чтобы сидели тихо, а деньги делаются на нефти и газе

Вадим Русских

А Вы в вакууме живете? Или в телевизоре?.Оглянитесь!

Марина

Вот, ог0лянулась

Вадим Русских

Всё ещё страшно?

Марина

Нет

Сергей Сергей Журавов

ну да. эти проклятые америкосы во всем виноваты..

Андрей Борейко

Бесплатные гарантии может дать только Господь.

По-Фик.... Пусть стращают..... Мне глубоко на.......

Уральская Рябинушка

Кстати, когда у нас освободят Енота?😆

Марина

А мне всеравно

Александр :)

Например на страхе выглядеть не крутоэ?

Armen Avanesov

В церкви тоже пугают,везде пугают😂

Марина

Да

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Я По Твою Душу...

Не маленькая,сама должна понимать))

Екатерина Аниретаке

Юра - это Ваш "литературный негр"?)

Марина

Нет, просто населения на вопрос

Владислав

Корпорация монстров,смотрела?

Марина

Нет

Владислав

Вот и заполни пробел