Надежда Мелехина

Что делать если мама одевает тебя как принцессу, но тебе далеко не 5 лет (купили платье в рукавах с фонариками. Ну вылитая принцесса!!!!)

Ответы
Лариса Ларуша

ну так и здорово!...потом вспоминать будете....но поздно уж будет, что зря сопротивлялись быть принцессой.....🤴

Милота))

Наверно мама думает, что мне ещё 5 лет!

Лора Исаева

.. НУ И ПРЕКРАСНО ... )))

Лора Исаева

... БЕДНЯЖКА ... ((( ... А ИСПОРТЬ ЕГО ЧЕМ -НИБУДЬ )))

Надежда Мелехина

Ууууу.... 4 тысячи....

Лора Исаева

... ДОРОГОВАТО ....

Надежда Мелехина

Ага. поэтому, весь год на смарку.......... Игнор от одноклассников и т.д и т.п

Лора Исаева

КАККОЙ КОШМАР !!!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так и порадуй мамау

Надежда Мелехина

А если мне самой не нравится? Ради мамы я конечно поношу, но я не хочу чувствовать себя принцессой