Я-
Я-Искал-Тебя

вечный поиск,сомнения и не уверенность как плоды прошлых ошибок и попыток приручить пустоту,смотрят с фото на правду и ложь ,наивными глазами ,выискивая в толпе теней ,маленький огонёк надежды на настоящую любовь...
🖼
но стоит указать на верную дорогу,как тут же запираются замки,ржавея от недовольства ...

Ответы
Василий Ермолин

Готовность к любви в душе рождается.Любое действие извне всегда подвергается отторжению-это нормально!

Ольга Смирнова

Красиво. Но бессмысленно. "...указать на верную дорогу..." - это уже слом.

Маргарита Гракович

какои огонек?? поговорить бы с человеком

Акиана

Что в этом плохого, иметь надежду...?

Я-
Я-Искал-Тебя

ненадежда это,а попытка убедить себя

Акиана

Ну это твоя версия, ты весь по ходу в попытках

Я-
Я-Искал-Тебя

как рас таки нет,не считаю что добрачная похоть есть норма

Акиана

Речь не о рей сейчас

Я-
Я-Искал-Тебя

о ней я писал,о наступание на грабли

Акиана

Хорошо...

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Плоды ж сладкие?!)

Ле
Лета

Романтик