Евгений Дягилев

Почему не делают генетическую экспертизу Петру3 на отцовство Павлу 1 ( сын ли Павел Петру или нет?)

Ответы
ДА
Денис Андреев

Не очень то и надо видно (дабы историю Великой Империи не портить)... Да мать Павла - Екатерина... могла быть забеременеть не только от Петра и даже фаворита графа Орлова.. но и от прочих "сопостельников")) Как известно их было много...

Фиона Шрек

На Руси НИКОГДА не было чистокровно своих царей - от Рюриковичей и дальше((((. Но за хороший откат вам сделают результаты экспертизы с заключением - вы старший брат Иисуса Христа, ЕДИНОУТРОБНЫЙ)))

Ke
Keeper

Вот нечем больше заняться в нашей процветающей стране, кроме как установлением отцовства Петра и выносом тела Ленина из Мавзолея!.. Сын Павел, сын - такой же курносый и на всю голову обиженный...

Наталья Зеленцова

Да какая сейчас уже разница!!!!!!!!!!!И кого это волнует!!!!!!!!!!?????Есть более серьезные проблемы в этой жизни!!!!!!!!Пусть лучше голодных детей накормят!!!!!!!!!И оденут!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Шевчук

А зачем?Это ж потребуется потом всю историю переписывать...Ведь сразу всплывут и другие вопросы,парадоксы,несоответствия...

Анна Тебенькова

зачем бюджетные деньги на хрень тратить, кому нибудь в наше время легче станет если вдруг они не родственники???

Надежда Донцу

А зачем? Практической пользы для нашего времени-никакой. Только годик сплетен и ажиотажа в желтой прессе

Виктория Сорокина

Для чего? Историю не перепишешь, ну будет известен сей факт, и что? Ведь все уже произошло так как есть....

Юрий Трегубов

нет и на хрена всё это надо крови рюрика и у петра 1 не было а все наши цари немцы по происхождению

Ирина Сакаева

А смысл?Наши монархи всегда так отрывались,что среди Романовых под конец остались ли они вовсе?

Dmitry G.

Чиновникам с это практически в руки ничего не перепадет,так что и тратиться никто не будет

Татьяна Гонтарь

Вы знаете меня этот вопрос очень волнует. Но я думаю, главное что мать у него Екатерина

Ирина Eльцова

Вообще, вопрос очень специфический и должен адресоваться узкому кругу специалистов...

Ольга Vvvv

А зачем? Лучше бы эти деньги больным детям, а то опять отмоют на экспертизе бабки себе

Ксения Идирисова

а что это изменит на сегодняшний день? если только для исторической точности

Ильдус Мамлеев

И что это изменит? Там вообще Орловы "излили" свою сперму куда только можно...

Маргарита Мартынова

Вы, наверное, историк? Я приземленная, меня такие проблемы не интересуют.

Гульжан Елеусизова

это уж слишком кому надо давно уже знают не надо быть слишком любопытным

Ирина Козлова

А это так важно? "Дела давно минувших дней... Преданья старины глубокой"...

Твоя Душа

А зачем?) если будет известна правда, это все равно уже ничего не решит))