Наталья Викторовна

Три подруги решили отметить 8 марта,но негде.У одной муж дома,у 2-ой свекровь,а у 3-ей трое детей.Решили отметить на ближайшем кладбище.Хорошо выпившие и взяв по букету цветов с могилок,пошли по домам.На утро встречаются их мужья.Один говорит:-знаете мужики,моя наверное любовника завела,-пришла с букетом ромашек2-ой:-моя тоже пришла вчера выпившая с букетом роз.а 3-ий: -у Вас хоть жены по одному любовнику завели,а моя-то пришла пьяная и на голове венок:"ОТ БРАТВЫ..."

Ответы
Вячеслав Рассыпаев

Анекдот неплохой, но делать культ из 67-го дня календарного года - это пипец.

Андрей Гурбич

Ты так же отметила 8 марта

Наталья Викторовна

Нееее, я с мужем, на даче... !!!! С цветами, но без венков..)))))))))))

Андрей Гурбич

это хорошо

Наталья Викторовна

А то... ))))

Дмитрий Косенков

не смешно, но тупо

Наталья Викторовна

Заметно !

Вероника Жукова

Класс. Спасибо

Hина Степанова

молодец !