Наталия Голощапова

Как вы думаете что лучше любовь или счатье.Наталия Голощапова.

Ответы
Алекс

Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба. Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, удача, со-стояние. Три вещи определяют человека: Труд, честность, достижения. Три вещи раз-рушают человека: Вино, гордыня, злость . P.S. но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь Раз. Давай людям больше, чем они ожидают, и делай это с радостью.

Алена Николаенко

Счастье без любви не бывает. Все окружающее нас имеет совершенную божественную природу, нужно любить все это! Разве это не счастье? Что мы имеем возможность всем этим любоваться и принимать активное участие в эволюции всего живого, что нас окружает. И все мы- люди, имеем божественную природу...

Марина

счастье -- какое в таком случае?... спокойное счастье материнства?... счастье в вере?... счастье в работе?... без любви полноценного счастья не бывает.. человек раскрывается и реализовывается глобальнейшим образом в любви... как бы мое мнение...

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Николай Григорьев

Конкретно тебе - нужно побольше читать классической литературы, чтобы не задавать подобных вопросов, а для большенства человечества: любовь - самое большое счастье...

Людмила Шевченко

Счастье - это когда желания исполняются раньше,чем успеваешь их загадать. Счастья всем!!!!!А любви несчастливой нет-где любовь-там и счастье!!!!

Иван Фёдоров

и то и другое, счастье это твоё внутреннее состояние, а любовь то что ты излучаешь, если не будешь счастлива не сможешь излучать любовь

Игорь Трофимов

Наталия, думаю, что лучше когда и то и другое вместе, кстати в слове счастье две буквы с.

Юрий Маринин

а разве огни разделимы ? ведь даже страдание от безответной любви это то же счастье !!!

Наталия К

странный вопрос..Как-то всегда считала, что эти два слова неотделимы друг от друга))

Вещий Олег

Эти два понятия не подлежат сравнению, т. к. одно не может существовать без другого.

Александр Грызлов

наши милые дети, а так просто свободные отношения, надо тебе от кого то зависить....

Ad
Adidas_Ka1998

Одно без другого не существует. Счастлив, когда любишь. Любишь, значит счастлив

Светлана Гаева

и любовь и счастье бывают разными поэтому в каждом случае это индивидуально

Михаил Дмитриев

без любви не бывает счастья но бывает несчастная любовь (думаю счастье)

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Лучше, когда это все вместе! Даже, наверное...одно без другого не бывает.

Дмитрий Каракозиди

Наташа Любовь без счастья это плохо. А счастье без любви не возможно....

Светлана Сыровегина

счастье понятие субъективное, а будешь любить, то будешь и счастлива))

Рома Роман

Пожалуй Любовь главней,но порой правда задаешься,есть ли она любовь

Дмитрий Иваныч

Лучше всего, когда одновременно. Один раз и на всю оставшуюся жизнь.