Михайлов Сергей

Как правильно проводить мозговой штурм?

Ответы
Валерий Касимов

Тут как на войне ,делитантам делать нечего.Главное выработатать правильную стратегию и использовать отработанную тактику.И неожиданные атаки!Для начала,а там уж как Бог даст,верхом на спонтанности.))))

Св
Светулёк

вот сейчас у меня например такой штурм,прям разобраться не могу левые тараканы нападают на правых))))

Надежда Веремчук

Ой, лучше не спрашивайте.....Недавно лекцию по этому поводу в универе читали.....

Armen Tohunts

А чень идет речь:штурм своего мозга или штурм кого то определеного?

Виктория Ефанова

задавать вопросы на которые нельзя ответить не "да" ни "нет"

Valeria Zharkaya

четко распланировав действия и время на их совершение

Elita Pakhomova

Закрыть глаза и привести мысли в порядок

Victor Shnitkin

Delaj to, cto ti ne delajes kazdij denj-ispolzuj levuju ruku i t.d.

Dasha Nov

правильно его не проводить

Reiter Der Apokalypse

это секретная информация)))

Замзегуль Бейсембаева

напиться до беспамяти