Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №88 (о посиделках)
"Не помню, как мы в прошлую пятницу в гараже "посидели"...значит хорошо посидели."
А вы помните все свои "посиделки"?

Мужик проспорил - Уральские Пельмени - Азбука Уральских Пельменей Н (2019)
Спасибо.

Ответы
Angelina Goncharova

Вот объясните пожалуйста - зачем в гараже держат баллоны с сжиженным газом - . В Харькове - такой баллон взорвался и гараж разнесло - несколько дней назад ?

Владимир 10.17

видно каждый понимает "посиделки" по-своему )...и каждый сходи с ума по-своему)

Angelina Goncharova

дело не в посиделках - а зачем баллоны туда заносят ? Или баллоны - не проверяют на заправках ?

Владимир 10.17

это вопрос не ко мне, я не специалист по баллонам...

Angelina Goncharova

значит - не ходИте на посиделки

Владимир 10.17

нее, у нас компания адекватная ))) ...мои друзья в гараже даже бензин не держат...поэтому мы за "вознесение" спокойны...всегда возвращаемся домой привычным путём))

Angelina Goncharova

Самое главное - соблюдение техники безопасности

Владимир 10.17

и это тоже)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ни разу не пила до такого состояния, чтобы не помнить ,что было)

Владимир 10.17

извини, вырвалось...больше не буду )))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да мне приятно))

Владимир 10.17

шучу...я могу и ещё раз повторить )))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я поняла,я комсомолка,спортсменка,отличница 😄

Владимир 10.17

...и это тоже!)))

Nataly

Один лишь раз не помню... каюсь)) но мне рассказывали🤣

Владимир 10.17

ради такого эксперимента мона подключить друзей, родственников!...ты же хочешь научиться петь? )))

Nataly

А чача пойдет? А меня еще Крымская осталась)) выходные проведу на уроках пения)))

Владимир 10.17

возьми меня за компашку, у меня голос есть!)))

Nataly

Возьму!!! Дуэтом петь будем))

Владимир 10.17

ураа!!!! 😂🤝☝️👍

Та
Татьяна

А я не напиваюсь. Не пью крепкий алкоголь в принципе.

Владимир 10.17

щас, когда уже знаю границу, так и делаю и чем дальше, тем реже)))

Та
Татьяна

Ну и правильно. К чему эти попойки.

Владимир 10.17

на попойки не хожу ваще, не интересно, хожу на приятное общение)))

Владимир 10.17

))

Она

Помню))

Владимир 10.17

)))...а я, увы, каюсь, не все )))

Она

Бывает)) но лучше помнить.. Совет☝️☺️

Владимир 10.17

вы - мисс очевидность...и вы правы )))

Она

☕🥯🍨

Владимир 10.17

такое бы я точно не забыл, но в гаражах у нас совсем другие "посиделки"...зато у нас там веселые компании получаются...не судите строго нас за это )))

Она

Ой ,,я вас умоляю))) всяко бывает у всех.... Просто память видимо хорошая😄

Владимир 10.17

))

La Testa

Да

Владимир 10.17

у вас феноменальная память, а вот у меня не всегда так получается )))