Андрей Григорьев

Одни перед отпуском покупают чемодан, шорты и купальник. Другие - обои, кафель и ламинат. А вы к какой категории относитесь?

Ответы
Ирина Пинина

а у меня отпуска уже три года не было)))зато ничего покупать не нужно и время на размышления куда податься -на Мальдивы,али на Канары не тратится

Андрей Григорьев

Во-от! Во всяком минусе есть свой плюс!

Марина

У меня море круглый год под боком, и я там не бываю годами. Не люблю море. А леса ни разу не видела, мечтаю его увидеть.

Андрей Григорьев

Тогда вам стоит посетить нашу Сибирь. У нас лес практически везде, а вот до теплых морей тысячи километров.

Марина

Нет, я хочу в Брянск.

Андрей Григорьев

Там тоже леса, но не так холодно, как в Сибири. И от вас явно ближе.

Марина

Ближе не ближе, далековато все же...

Андрей Григорьев

Европейская часть России, по сравнению с нашими просторами, настолько крошечная, что там все кажется рядом.

Марина

Надо попробовать.

Эвелина Дамаскина

...ничего не покупаю)))))), просто еду с тем, что есть, а чего не хватит-на месте купим))))

Gggg Xxxxx

я покупаю много стрингов и привожу много чемоданов, денег и воспоминаний....

Анна Загороднова

меня всё это напрягает-почему просто нельзя в отпуске пожить без "границ"

Андрей Григорьев

Но почему ж нельзя. Каждый выбирает по желанию и возможностям.

Анна Загороднова

ну тогда почему считается нормой или едешь или ремонт,а если остаться дома и просто отдохнуть от суеты,людей,от семьи)-ладно-это только мечты на пенсии отдохнём как хотим))

Андрей Григорьев

Мне до пенсии еще как до луны.

Анна Загороднова

тогда вечный ремонт и дача)

Андрей Григорьев

Дачи, к счастью, нет. Тогда отпуску вообще бы вышел кирдык. Так хоть несколько дней есть отдохнуть дома или в лесу.

Анна Загороднова

я за лес и рыбалку-удовольствие не с чем не сравнимое!

Андрей Григорьев

Да, очень неплохо. С рыбалкой, к сожалению, у меня в этом году тоже не получилось.

Светлана Верховых

я отношусь ко второй категории- так складываются обстоятельства

Андрей Григорьев

То же и у меня.

Светлана Верховых

мне кажется.что те.кто покупает чемодан,шорты и купальник,те не думают о кафеле,ламинате,обоях-за них думают другие!! 😭

Андрей Григорьев

Вполне вероятно!

🇷🇺 Анжелика*

к первой) А другое я покупаю, когда работаю. Отпуск - для отдыха!

Алла Шашок

В прошлом году относилась ко второй категории,в этом к первой.

Леди Мила

Я в отпуск отдыхаю. Ремонт можно и во время работы сделать.

Леди Мила

Мне всегда приятнее общаться, когда лицо видишь.

Андрей Григорьев

Не в последнюю очередь аватар поменял благодаря именно вам. Как-то неудобно, когда друг показывает свое лицо, а сам его закрываешь.

Леди Мила

Вдвойне приятно!! Спасибо!

Lena Черри

К первой. А после отпуска....ко второй😀на оставшиеся....

Андрей Григорьев

Хорошо вам....

Михаил Серов

Просто котов надо в отпуск забирать.

Lena Черри

во- во.... ты понял... обои в коридоре в клочки. клочки по закоулочкам 😁

Юлия Щербинина

Я ко второй 😂 Причем именно я всегда в этом и виновата)))

Андрей Григорьев

У меня так же.

Юлия Щербинина

Ручки чешутся.

Ирина

А я - к категории тех. кто не имеет отпуска в принципе.

Ирина

Нормально. Тоже так думаю... Хотя далеко не все сразу понимают (а кто-то и всю жизнь), что важнее - уметь мыслить, анализировать,... Хотя память - она тоже не лишняя.

Андрей Григорьев

У меня, например, есть такой прием: я говорю какой-то тезис, студенты записывают, полагая, что им сказана истина. А потом им следует задание - найти минимум три аргумента, опровергающие этот тезис. Когда студенты с этим сталкиваются первый раз, испытывают шоковое состояние. Потом привыкают.

Ирина

Классная методика!!!!

Андрей Григорьев

Она не единственная. Главной своей целью считаю не поставить студенту двойку или иную оценку, а дать возможность максимально реализовать свои способности и возможности.

Ирина

Хорошая цель. Правильная.

Солоха

чемодан у меня есть...шорты я не ношу...купальник тоже

Сергей Богатов

А мы все этим летом купили и почти все реализовали.

Lady Winter 🇷🇺

Я покупаю плитку, купальник, обои и зонт)))))

Андрей Григорьев

Рационально!

Lady Winter 🇷🇺

Ага.. Помыться и в горы!!))))))))

Галина Щербакова

Я покупаю Билет на фестиваль "Благость"

Андрей Григорьев

Я даже не слышал о таком фестивале.

Галина Щербакова

Он проходит лет 10 там, очень серьёзная работа проходит на основе ведической культуры. В интернете есть

Андрей Григорьев

Желаю удачи!

Ольга Швецова

Нет отпуска...нет проблем...с выбором

Андрей Григорьев

Радикальный выход из положения! )

Ольга Швецова

Вынужденный

Андрей Григорьев

В наше время у многих так. У очень многих.

Ольга Швецова

Привыкаешь...так...лёгкая мечта остаётся...как что то нереальное

Татьяна

в этом году - обои, кафель , ламинат...

Андрей Григорьев

Как и у меня.

Га
Галина

Не к той и не к другой,я пенсионерка.

Наталия Васильева

В этом году я--два в одном флаконе))))