Павел

девушки, женщины ну разве нормально когда вы находясь в общественном транспорте раскрываете свою косметичку и начинаете наносить (поправлять) макияж...ну я понимаю там помаду обновить слегка или еще чего, но тонвльную основу мазать, потом ресницы это уже перебор вам не кажется??? Где же ваше уважение к окружающим!?Ну не устраивайте в общественном транспорте косметический салон....вы еще начните колготки и нижнее белье поправлять)))))вы же такие УМНИЦЫ:)

Ответы
Лина *********

мы же не говорим вам мужчины что вы пьете пиво и не только в общественном транспорте.ругаетесь матом.дышите перегаром в метро и не только.носите несвежую рубашку и т.д.

Павел

я про то что если я расчесываться или брится в метро буду это что нормально, а те что пиво пьют и матеряться это особый разговор но ято говорю про женщин с виду приличных;)а?

Татьяна Мымрина

Мне утром дома на всё времени хватает. Я пешком не работу хожу. Прогулочным шагом 10 минут, быстрым - 3

Павел

правильно, а так ведь просто пораньше встать и все успеть можно,только суметь организовать себя)?да?

Татьяна Мымрина

Мне на работу к 11.30.

Павел

а я встаю в 5:45!!! а вы кем работаете?

Татьяна Мымрина

Я встаю так же - мужа на работу проважаю. А работаю я в клубе по месту жительства педагогом дополнительного образования. Веду кружок "Марья искусница". А ещё с подростками проводим работу. Домой прихожу в 20.00. А ещё я мастер по текстильной народной кукле.

Павел

творческая у вас работа:)

Татьяна Мымрина

Да. Спасибо. Я очень ей довольна.

Алина Гор

Давно не ездила общественным транспортом.Действительно сейчас так мразматично?

Морячка

я не дочитала.. но мы умницы 😄

Алексеевна ...

это что за город такой?