На
Наталья

. В какой стране принято в новогоднюю ночь не забывать о братьях меньших? (В Норвегии. Здесь детишки вывешивают за окно кормушку для птиц, ставят миску с овсянкой в конюшне, чтобы и приходящие с подарками гномики также могли подкрепить свои силы)

Ответы
Зинъ Черн

У нас всю зиму семечки в кормушке за окном для желтопузиков

Зинъ Черн

Они вшивые и невоспитанные - гадят на подоконник

На
Наталья

Это не люди воспитанные- не воспитанные, и много больных птиц, они рано погибают. А сколько людей не воспитанных

Зинъ Черн

Голубицы больных сами заклёвывают

На
Наталья

понятно

Зинъ Черн

Но симпатий к ним это не добавляет

На
Ната

а так же распиливают жирафов и львов в зоопарке