Наталья Савич

Человек должен быть писателем своей жизни, а не читателем чужой?

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Совершенно правильно! Мне не нравится когда люди слишком увлекаются чужими судьбами, чужим успехом...Я им говорю - зачем вам это? - разве это интересно? - нужно думать о своей судьбе, о своём успехе!)

Наталья Савич

Точно

伊达尔·拉蒂波夫

Большинство людей проводят в жизнь в плену,потому что живут лишь в будущем или прошлом, они отрицают настоящее хотя настоящее это то,с чего все начинается.

Al
Alexc

видать я не человек - я никому нихрена не должен ...
п.с. а вы точно уверены что пишете о человеке , а не тупой покорной овце ?

Сергей Стасевич

Прочесть о чужих ошибках надо, это поможет мудрым стать, и параллельно надо не оглядываясь ни на кого строить свою жизнь.

Наталья Демешина

Умничка, тёзка..! Так рассуждать могут только женщины...Мужики больше паникуют и плывут по течению жизни...!

Наталья Савич

Благодарю

Вл
Владимир

Ну про "должен" не совсем так, кому то нравится мазохизм и он читает, и проживает чужую жизнь.
Каждому своё

Виталий Качай

А сейчас эти роли разделились.Одни живут своей жизнью,другие обсуждают и комментируют чужую.

Владимир Тунгусов

Именно этим я и занимаюсь, называю себя графоманом, удивлён, что не все со мной согласны.

Сергей Вилков

Не все всегда под рукой, то бумаги нет, то чернила кончились,приходится просто жить.

Ярослав Кобзарев

Читать чужую проще, но я обыденно сижу со своим карандашом и пытаюсь разукрасить

Назар

Человек существо социальное. Он пишет в 99% случаев то, чему обучился, что читал.

ᚦᛊ∨ᛁ

...теперь я понимаю почему у меня не всё как у людей..))...я плохо училась и вообще ничего не читала, даже учебники..))))))🤣

Назар

Ты на полном серьезе сейчас?))) До настоящего момента так не считал))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, я с рождения прокладывала свой путь Жизни и поведения..)))....интересно как я выгляжу со стороны..)))😉😁

Назар

Это талант, надо признать))) Самостоятельно прокладывать путь. Интересно)

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна, интересно и увлекательно..))🤗

Виктор Гавриленко

Для этого необходимо, прежде всего, иметь цельность натуры и крепость духа..

Сергей С

Хорошо бы еще определиться с целью и не потерять к ней интерес по пути.

Никита Анохин

И свою написал (для себя и сына) и чужие (книги) читаю с удовольствием!

Наталья Савич

Прекрасно

А Б

написанное, кто-нибудь да должен прочитать.
иначе, нафиг и париться

Александр

Это да. Но людям нравится подглядывать. И от этого никуда не деться.

Александр

Вы ничего не потеряли.

Наталья Савич

Судя по отзывам то да

Александр

Не проверяйте. ))

Наталья Савич

Не буду

Александр

Отлично.

Алекс Венцель

Всё так, вот только часто обстоятельства бывают сильнее нас...

Наталья Савич

Это да

Михаил Пухов

Одно другого не исключает. Сразу несколько жизней прожить.

Наталья Савич

Возможно

Иг
Игорь

Это в идеале ..но жизнь вносит порой свои корректировки...

Григорий Шапиро

Талант необходим.А то так награфомаишь!😜