Ен
Енот...вот...)

Посвящается очередному троллю: -Без тебя....так скучно в спальне...и некого к кровати привязать...и плеткою пятихвостовой стегать....стегать....стегать...вот....😁

Ответы
Mariwa

😜Ну ты рискнул так написать 🙊😊...теперь все извращенцы сайта к тебе в кровать потянутся...и плётку твою будут хотеть и жаждать...😇😲Вот!...а ты им еще и кайфа подбросил...стегать..стегатьть...👍они же от счастья и чувств к тебе...конч... прямо в личку...Вот!😜 👀😁😁😁😁😁😁😂😂😂😂😂😂😂😂😉

Милота))

Опять чей то шедевр переделал, юморист😂

Ки
Кира

Кто-то насмотрелся 50 оттенков серого)

Ирина

А еното то вот БДСМщик!🤣

Скромница

👏👍👏