Игорь Смирнов

Есть кто из Екатеринбурга?

Ответы
Лидия Алешина

Я родилась в этом прекрасном городе, когда он был еще Свердловском, но давно уже живу в других городах, а приезжая в родной Екат., не узнаю его, т.к.даже центр перестроен.

Надежда Соловьева

А я была в июне в Екатеринбурге,мне там понравилось...Только климат у вас не фонтан))А природа-просто супер!!!

Сергей П

а мы привыкли

Сергей П

а мы привыкли

Надежда Соловьева

Ну полнятно..я вообще обалдела..Наиулице дождь,а народ ходит в сланцах и шортах..отважные...

Сергей П

ни какого чувства такта как в курортном городке!!!

Надежда Соловьева

совершенно верно..а ГЛАВНОЕ ХОЛОД СОБАЧИЙ)))

Сергей П

когда работаеш не холодно.!!!

Олег Диденко

Бывал когда-то. И друзей много. Один из лучших Володя Черня. Дружим с молодости, 1982г.

Владимир Богданов

Это, который Свердловской области ??? - если - да; - то НЕТ. Я из Питера - Ленинградской.

Анна Вреднючка

что, опять??????? Да у вас там лес непроходимый чтоли??????? Выйди на улицу и знакомься!

Лучезара Фотоновна

Тут все из Екатеринбурга, это сайт екатеринбуржцев! Женька Ройзман - форева!!!

Исмаил Мамедов

плотинка тема мамаев курган в волгограде идите спать неучи)

Лучезара Фотоновна

Гыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))

Лучезара Фотоновна

Вы если рискуете такими словами кидаться в воздух, хотя бы контекст изложенного понять попытались бы...

Мужик

ну кто-то наверное есть... эээй ... нарооод! есть кто из Екатеринбурга? ))))))))))

Валентина Подьгайченко

я жила в Екатеренбурге т. е. в Сысерти а сейчас на берегу озера Иссык-Куль

Людмила Донских

Я из Новоуральска, но в Екатеринбурге бываю часто . Что вас интересует ?

Мурат Аманов

Нет...Я только служил 4 месяца в Свердловской области в учебке...

Фаина Беляева

СО СВЕРДЛОВСКА ЕСТЬ, А ЕКАТЕРИНБУРГА НЕТ!А ТЫ ИЗ КАКИХ БУДЕШЬ?

Владимир Хитров

Было много знакомых из треста "УРАЛЦВЕТМЕТРЕМОНТ" МЦМ С.С.С.Р.

Елена Тодчук

Нет. Но в Одноклассниках достали в гости заходить оттуда...

Ольга Ф

нет..парень ты что потерялся..второй день спрашиваеш...

Нина Никитина

Я из Казани....наверное есть.Надо спросить.А вы от куда?

Элянора Анжеликова

да, там мой друзья живут!и счастливая семейка Букины!

Лена Головцова

президент бывший был, помнится. который устал и ушёл.

Ильшат Альмухаметов

Служил...))) Образование получил... Жил на Эльмаше)))

Андрей Кривеженко

конечно есть как так может быть город е а люда не

Андрей Домненко

Я из Питера. В Екатеринбурге не бывал, да и зачем?