Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Бедные собачки...😄😂🤣
🖼

Ответы
Лея

Моя меня вчера сбила с ног... пока я очухалась. . Она всех рядом стоящих съела когда увозили меня бросилась на машину...весь вечер никого не пускала. ..охраняла))) сегодня пошла без меня гулять. Долго упиралась)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

куда тебя увозили и почему собачку не взяли?)

Лея

Домой.увезли.......................позвонили сыну...он 😂😂😂прислал машину....парни собаку побоялись в салон у неё рот не закрывался она испугалась за меня))) так из леса и привели на поводке...так еле лапы помыли. .рвется бедное животное ...

Сашка "Хоплит"

Лилия, так правильно побоялись) у Вас же собачка совсем маленькая,всего лишь людоед с виду😁

Сашка "Хоплит"

бабушке лет 20 тому собачку предлагали... маленькую такую... овчарка кавказская... со словами "возьмите собачку, а то у меня с ней два инфаркта было"...

Сашка "Хоплит"

да даже чупакабра типа псевдопуделя может страшным зверем быть)

🇷🇺Anna😊

ага, раз 30 гулял В Италии 5 евро минута, кажется, брали с соседей зв прокат собачки

Раиса Бобкова

А у нас кот любит по шкафам вот так же ползать!

Майя Петрова

Наделали бы чучелок. а то мучают животинок...

Александр Шебалин .

Да,а хозяин и не знает что у него там гнездо.

Ше
Шепот

а собачке не смешно!!🤭

Галка С

Наверное жить хочет)))

Владимир

экая лихая собачка

Чаликушу

досталось им)

Та
Татьяна

новый бизнес!

La Testa

Замечательно

Алена

Это точно

Наталия Вовк

😁😆

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣👍

Татьяна Меренюк

Супер!)))

Татьяна Смышлевская

да уж....

Елена

БЕДНЫЕ

Ольга Сухарева

😂😷